Гость
Статьи
Моя дочь хочет худеть …

Моя дочь хочет худеть и не перестать расти

Моя дочь хочет худеть голоданием и при этом расти.Я ей говорю,а она не в какую!
Ей 12 лет.Рост 156см,а вес 55кг.Комплексует из-за ног.В её классе все девочки стройные и высокие (160-168см)Она им завидует.Можно ли детям худеть на питьевой диете и пить витамины"Компливит"?

Анжелика
9 ответов
Последний — 04 февраля 2017, 07:06 Перейти
1.
Гость

Бегемот она у тебя

2.
Гость

В спорт отдайте,что бы дурь из головы выбить по поводу диет и сами ходите а то Вы походу тоже на питьевой диете сидите и мозг совсем жидкий стал.

3.
Гость

Какая питьевая диета вы что совсем, ей же 12 лет,хорошего подсрачника от вас ей не хватает, если она позволяет себе вас не слушаться

4.
Гость

Посадите Ее и всю семью кто проживает с вами на правильное питание, чтобы она видела поддержку и ей полезно будет и всем остальным

5.
Гость

Пусть идет в спорт, и вырастит и похудеет без голода, я с 12 лет тренировалась в легкоатлетической секции и за один год выросла на 10 см.
Скажите ей, что если будет голодать в таком возрасте, когда организму нужно все для роста, тогда может остаться лысой и бездетной, да еще прыщей себе привести.
Если она вас не услышит, то заведите ее к специалисту, эндокринологу например.

6.
Гость

Блин, я в 30 лет вешу 50 килограмм... Точно кто-то сказал бегемот!

7.
Гость

Много не наголодает, это не так легко если девочка любит поесть а ваша судя по весу любит. Во всяком случае пока до анорексии далеко ей. Оставьте ее в покое с едой, предложите оплатить спортивную секцию куда захочет.

8.
Анжелика
Анжелика

Моя дочь хочет худеть голоданием и при этом расти.Я ей говорю,а она не в какую!
Ей 12 лет.Рост 156см,а вес 55кг.Комплексует из-за ног.В её классе все девочки стройные и высокие (160-168см)Она им завидует.Можно ли детям худеть на питьевой диете и пить витамины"Компливит"?

9.
Анжелика

У нее сильно занижена самооценка!
Она думает если будет весить 35кг,то сможет не стесняясь ходит на какие либо секции.