Гость
Статьи
Моя дочь хочет худеть …

Моя дочь хочет худеть и не перестать расти

Моя дочь хочет худеть голоданием и при этом расти.Я ей говорю,а она не в какую!
Ей 12 лет.Рост 156см,а вес 55кг.Комплексует из-за ног.В её классе все девочки стройные и высокие (160-168см)Она им завидует.Можно ли детям худеть на питьевой диете и пить витамины"Компливит"?

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегемот она у тебя

Гость
#2

В спорт отдайте,что бы дурь из головы выбить по поводу диет и сами ходите а то Вы походу тоже на питьевой диете сидите и мозг совсем жидкий стал.

Гость
#3

Какая питьевая диета вы что совсем, ей же 12 лет,хорошего подсрачника от вас ей не хватает, если она позволяет себе вас не слушаться

Гость
#4

Посадите Ее и всю семью кто проживает с вами на правильное питание, чтобы она видела поддержку и ей полезно будет и всем остальным

Гость
#5

Пусть идет в спорт, и вырастит и похудеет без голода, я с 12 лет тренировалась в легкоатлетической секции и за один год выросла на 10 см.
Скажите ей, что если будет голодать в таком возрасте, когда организму нужно все для роста, тогда может остаться лысой и бездетной, да еще прыщей себе привести.
Если она вас не услышит, то заведите ее к специалисту, эндокринологу например.

Гость
#6

Блин, я в 30 лет вешу 50 килограмм... Точно кто-то сказал бегемот!

Гость
#7

Много не наголодает, это не так легко если девочка любит поесть а ваша судя по весу любит. Во всяком случае пока до анорексии далеко ей. Оставьте ее в покое с едой, предложите оплатить спортивную секцию куда захочет.

Анжелика
#8
Анжелика

Моя дочь хочет худеть голоданием и при этом расти.Я ей говорю,а она не в какую!
Ей 12 лет.Рост 156см,а вес 55кг.Комплексует из-за ног.В её классе все девочки стройные и высокие (160-168см)Она им завидует.Можно ли детям худеть на питьевой диете и пить витамины"Компливит"?

Анжелика
#9

У нее сильно занижена самооценка!
Она думает если будет весить 35кг,то сможет не стесняясь ходит на какие либо секции.