Гость
Статьи
Нашла у сына под …

Нашла у сына под кроватью

Наводила у ребёнка уборку в комнате. И нашла презерв-вы. Ребёнку 11 лет. Использованные. Что делать не знаю. В коробке под кроватью были ещё но недавно купленные. В школе дать не могли!!! Что делать?

Катя
95 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

так может он в них кончает, чтобы подушки не пачкать

Зануда
#2

Радоваться, что у Вас сын, а не дочь:)

Гость
#3

У вас есть дома большая собака ?

Гость
#4
Катя

Наводила у ребёнка уборку в комнате. И нашла презерв-вы. Ребёнку 11 лет. Использованные. Что делать не знаю. В коробке под кроватью были ещё но недавно купленные. В школе дать не могли!!! Что делать?

угомонитесь))) мы принесли когда-то запечатанный презерватив домой, нам было по 13 лет, набирали в него воду и уронили в слив))))я думала у меня инфаркт случится)))

Гость
#5

Сын - цыган?

Гость
#6

Отец если есть пускай поговорит.

Гость
#7

Ну он наверно, решил попробовать что это такое и "спустил" туда...
Или вы что думаете 11-летнему мальчишке кто-то "даст"?

Гость
#8

ну или муж бабу приводил, пока вас не было))))))))))))

Гость
#9

Ещё купите и положите ему в коробку
Мальчик молодец
Заботится о чистоте простынок и о предохранении

Гость
#11
Гость

угомонитесь))) мы принесли когда-то запечатанный презерватив домой, нам было по 13 лет, набирали в него воду и уронили в слив))))я думала у меня инфаркт случится)))

А мы в людей гaндoны кидали с водой. С двенадцатого этажа.

Гость
#12
Гость

А мы в людей гaндoны кидали с водой. С двенадцатого этажа.

мы тоже хотели кинуть, но он сцуко, позорно выскользнул из рук и скрылся в канализации)))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Отец если есть пускай поговорит.

Пусть говорят!

Гость
#14
Гость

А мы в людей гaндoны кидали с водой. С двенадцатого этажа.

вот сейчас сижу и думаю, если бы батя нашел, то мамка бы выхватила, а если бы мамка, то батя, никто ж на меня не подумал бы)))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Гость
Сын - цыган? Ян

Или Михась

Гость
#16
Гость

ну или муж бабу приводил, пока вас не было))))))))))))

Откуда инфа? может, его самого *****

Гость
#17

Автор, что значит использованые? Ну , интересно было пацану, может даже померил. А вобще для бомбочек купил, как выше писали :) Возьмите, да спросите у него, что это и что оно делает под кроватью. Делов-то, пацану 11 лет всего. Вот если бы вы травку там нашли можно было бы беспокоится. А так....

Гость
#18

А вчера, если не ошибаюсь, была тема: "Нашла презервативы у 12-летней дочери".

Гость
#19
Гость

Ну он наверно, решил попробовать что это такое и "спустил" туда...
Или вы что думаете 11-летнему мальчишке кто-то "даст"?

узко мыслите! Может, он сам кому-то "дал".

Гость
#19
Гость

А мы в людей гaндoны кидали с водой. С двенадцатого этажа.

И мы

Гость
#20

Вот, вспомнила! Гaндoны с водой "капитошка" назывались.

Гость
#21
Гость

мы тоже хотели кинуть, но он сцуко, позорно выскользнул из рук и скрылся в канализации)))))))))))))))))))))

Какая у вас была раздолбанная канализация

Гость
#22
Гость

Какая у вас была раздолбанная канализация

*****, ну какая была))))))))))))))))))))

Гость
#23

А вообще странно...ну какой там члеn у 11-летнего? Тоненький, как мизинчик. Таких размеров презерватива нет.

Гость
#24
Гость

Автор, что значит использованые? Ну , интересно было пацану, может даже померил. А вобще для бомбочек купил, как выше писали :) Возьмите, да спросите у него, что это и что оно делает под кроватью. Делов-то, пацану 11 лет всего. Вот если бы вы травку там нашли можно было бы беспокоится. А так....

А если это муж автора сыну подбросил?

Гость
#25

Автор,а сын у вас акселерат,развит физически или субтильный,щупленький?Может он правда сам в них кончает,но почему не выбрасывает?Понаблюдайте,кто в гости к нему ходит,чем они занимаются с друзьями,мало ли...

Гость
#26

Побудьте детективом.Если они использованы и у Вас дома то значит секс был у Вас дома.Такое возможно.Не принес же он их уже использованными.
Мне друг рассказывал что в первый раз засадил в 11 так что всякое может быть.При чем это груповуха была.Они компашкой какую-то 12-летнюю жахнули.

Гость
#27
Гость

А если это муж автора сыну подбросил?

Может. Может у них еще и старший сын есть.

Гость
#28
Гость

А вчера, если не ошибаюсь, была тема: "Нашла презервативы у 12-летней дочери".

Секс свирепствует, уже и молодых косит.

Гость
#29
Гость

А вообще странно...ну какой там члеn у 11-летнего? Тоненький, как мизинчик. Таких размеров презерватива нет.

Так акселерация же ж. У 11летнего больше, чем у взрослых

Гость
#30
Гость

*****, ну какая была))))))))))))))))))))

А член? Маааленький с мизинчик?

Гость
#31
Гость

Так акселерация же ж. У 11летнего больше, чем у взрослых

У взрослых отсыхает
За ненадобностью

Гость
#32
Гость

Так акселерация же ж. У 11летнего больше, чем у взрослых

Вот, вот... Поди 18 см уже.

Гость
#33

соглашусь. Либо
1) купил сына для бомбочек
2) папО спрятал для аха с любовницей

Я девушка, если что
#34

На место все положите, как было, и сделайте вид, что ничего не видели. Если они куплены не по назначению, а для всяких бомбочек, то проблем нет, только напугаете. Если же они куплены и использованы по прямому назначению (тут вам виднее, ваш ребенок акселерат и может ли уже быть участником сексуальных игр? такая вероятность не исключена, один из моих бывших МЧ начал в 11 лет, другой в 13, а это другие времена, нам сейчас за 30, так что всякое возможно), то тоже волноваться не стоит, мальчик похоже дружит с головой и думает о безопасности. Тут ситуацию надо разруливать отцу, вот ему это и надо рассказать.

Гость
#35
Гость

соглашусь. Либо
1) купил сына для бомбочек
2) папО спрятал для аха с любовницей

По второму пункту
Автор замужем за дегенератом?

Гость
#36
Гость

Гостьсоглашусь. Либо
1) купил сына для бомбочек
2) папО спрятал для аха с любовницей
По второму пункту
Автор замужем за дегенератом?

почитайте вуман - тут больше половины за такими замужем. То еду выбросит, то любовницу завел, то квартирку на мамО записал.

Гость
#37
Гость

Побудьте детективом.Если они использованы и у Вас дома то значит секс был у Вас дома.Такое возможно.Не принес же он их уже использованными.
Мне друг рассказывал что в первый раз засадил в 11 так что всякое может быть.При чем это груповуха была.Они компашкой какую-то 12-летнюю жахнули.

К Малахову на ток-шоу и сделать ДНК по следам кончи

Гость
#38

для бомбочек дорого выйдет

Гость
#39
Гость

ГостьГостьсоглашусь. Либо
1) купил сына для бомбочек
2) папО спрятал для аха с любовницей
По второму пункту
Автор замужем за дегенератом?
почитайте вуман - тут больше половины за такими замужем. То еду выбросит, то любовницу завел, то квартирку на мамО записал.

Те, что вы перечислили нормальные
А вот во втором пункте точно дегенерат

Гость
#40
Гость

ГостьГостьсоглашусь. Либо
1) купил сына для бомбочек
2) папО спрятал для аха с любовницей
По второму пункту
Автор замужем за дегенератом?
почитайте вуман - тут больше половины за такими замужем. То еду выбросит, то любовницу завел, то квартирку на мамО записал.

Еду, обычно, свекрови-вредительницы выбрасывают. Что и мужья тоже ?

Гость
#41
Гость

для бомбочек дорого выйдет

Ни хрена! Китайские "Неваляшки" 10 рублей за три штуки стоят.

Гость
#42
Гость

Те, что вы перечислили нормальные
А вот во втором пункте точно дегенерат

а куда мужику прятать презики для любовницы, шоб жена не нашла? в самое неожиданное место. В случае чего - можно вместе с женой сына отругать.

#43

хехе! я в свои 15-16 лет как-то с подружкой баловалась презервативами у меня дома, воду наливали и пр. один кинул под огромный энциклопедический словарь. а через пару дней ко мне неожиданно зашли одноклассники. и один полез туда... он воскликнул: ой, что я увидел! я со стыда чуть не сгорела. едва объяснила ему (я была девственницей). позорище я...

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьсоглашусь. Либо
1) купил сына для бомбочек
2) папО спрятал для аха с любовницей
По второму пункту
Автор замужем за дегенератом?
почитайте вуман - тут больше половины за такими замужем. То еду выбросит, то любовницу завел, то квартирку на мамО записал.
Еду, обычно, свекрови-вредительницы выбрасывают. Что и мужья тоже ?

недавно ветка была. Жена хвасталась, какой вкусный пирог из рыбы испекла, а мужу не понравился и он его выбросил.

Гость
#45

вас сын пиде\\\раст, но ответственный пиде\\\раст

Гость
#46
Гость

ГостьТе, что вы перечислили нормальные
А вот во втором пункте точно дегенерат
а куда мужику прятать презики для любовницы, шоб жена не нашла? в самое неожиданное место. В случае чего - можно вместе с женой сына отругать.

Покупать перед свиданкой
Хранить в машине или на работе
Ну так навскидку

Гость
#47

Надеюсь в семье нет дочки.
А то у Малахова вроде эпизод показывали, девочка школьница родила. У ребенка папа и дядя в одном лице.

Гость
#48

а по делу, это папанька присовывает телочкам пока жены нет, а на сына если че свалить можно

гость
#49

В каком смысле использованные? Внутри сперма была? Если презики в смазке, то был однополый контакт.
Не верю, что это его, он еще неполовозрелый, вряд ли есть стояк, сперма, либидо.
Допускаю три варианта, или кто-то трахается в его кроватке, или он принял их за шарики, или тема разводка.