Гость
Статьи
Девочка постоянно …

Девочка постоянно чешет пах

Дочке 9 лет и я буквально вчера заметила как она переоодически ( раз в 10-15 м ) чешит пах. Сначала я не чего не подумала ...но сегодня она пришла со школы и тоже самое , я подумала что вот они месячные начались и не уследили на гигиеной ! дочка уже к ним готова и все знает , ну я просто спросила и она сказала *нет*. Для меня это показалось странным я посмотрела в гугле , но ничего толком не нашла. Дабы убедится чт оона не путает начала месячных я попросила показать гениталии и у ней и вправду нету их, вагина выглядит нормально , волосеного покрова нету , но есть белые выделения которые остаются у ней на трусиках , но она обо всем знает и меняет их постоянно....про выеделения я знаю что это нормально ....
Как то так , картину я описала , если есть кто сталкивался с подобным - опишите вкратце проблему и ее решение ! Заранее спасибо , Екатерина .
П.С. К гинекологу возможности съездить нету т.к. у нас в поселке на данный момент один гинеколог и он мужчина ( он опытный, уважаемый у нас ) но когда мы с дочкой первый раз ходили к нему , она мне потом сказала что она перенесла сильный шок от того что ее трогал мужчина ....я знаю в этом есть моя вина что я не подготовила ребенка к тому что врач не имеет пола и т.д. но сут ьв том что она не хочет идти к гинекологу мужчине , а ближайший другой гинеколог в 45 км от нас....

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно сдайте анализы

Гость
#2

Если не секрет, а зачем вы водили Ее к гинекологу?

#3

Возможно, у девочки молочница. Она может вылезти и у детей в стрессовых ситуациях на нервах например, может моющее средство не подойти...

Гость
#4

Может быть у нее глисты?

шершавое небо
#5

может быть молочница вполне. насчет мужчины, ну извините где ваши глаза были, повести ребенка к врачу такой специализации и другого пола. *****.

Акуна 💃 👸💋
#6

Какая жирная тема, разводка от извращенца, какие подробности про писю и выделения, буээээ

#7

автор, а вы не переборщили? ладно на сами трусы посмотреть, чего вы прям туда лезите? хрен знает какие у вас отношения в семье, но как по мне это не очень правильно. ищите способ попасть к специалисту и не занимайтесь самолечением

Гость
#8

Молочница. У меня лет в 10 началась, с началом месячных прошла. Потом пару раз случалась во взрослом возрасте. Отведите ребенка к врачу, не ведите себя, как моя маман, вся помощь от которой - ценные советы типа подмываться надо. А я реально спать не могла - зуд страшный.

шершавое небо
#9
Линкей

автор, а вы не переборщили? ладно на сами трусы посмотреть, чего вы прям туда лезите? хрен знает какие у вас отношения в семье, но как по мне это не очень правильно. ищите способ попасть к специалисту и не занимайтесь самолечением

да автор вообще странная. 9-летнего ребенка тащит к мужику-гинекологу. при этом у нее доверительные отношения с дочкой настолько, что она может посмотреть ей между ног, но не настолько доверительные, чтобы быть в курсе, что ребенок испытал стресс.

#10
шершавое небо

автор, а вы не переборщили? ладно на сами трусы посмотреть, чего вы прям туда лезите? хрен знает какие у вас отношения в семье, но как по мне это не очень правильно. ищите способ попасть к специалисту и не занимайтесь самолечением

да автор вообще странная. 9-летнего ребенка тащит к мужику-гинекологу. при этом у нее доверительные отношения с дочкой настолько, что она может посмотреть ей между ног, но не настолько доверительные, чтобы быть в курсе, что ребенок испытал стресс.
шизанутая тётенька

Гость
#11
Акуна 💃 👸💋

Какая жирная тема, разводка от извращенца, какие подробности про писю и выделения, буээээ

Акуна, вы одна на этой ветке умная))
Остальные - полные иддиотки.
Неужели непонятно, что тему создал ПЕДОФИЛ?

Гость
#12

нос в ппизду дочери совали? чем пахнет?
дура *****)))

Гость
#12
Екатерина

Дочке 9 лет и я буквально вчера заметила как она переоодически ( раз в 10-15 м ) чешит пах. Сначала я не чего не подумала ...но сегодня она пришла со школы и тоже самое , я подумала что вот они месячные начались и не уследили на гигиеной ! дочка уже к ним готова и все знает , ну я просто спросила и она сказала *нет*. Для меня это показалось странным я посмотрела в гугле , но ничего толком не нашла. Дабы убедится чт оона не путает начала месячных я попросила показать гениталии и у ней и вправду нету их, вагина выглядит нормально , волосеного покрова нету , но есть белые выделения которые остаются у ней на трусиках , но она обо всем знает и меняет их постоянно....про выеделения я знаю что это нормально ....
Как то так , картину я описала , если есть кто сталкивался с подобным - опишите вкратце проблему и ее решение ! Заранее спасибо , Екатерина .
П.С. К гинекологу возможности съездить нету т.к. у нас в поселке на данный момент один гинеколог и он мужчина ( он опытный, уважаемый у нас ) но когда мы с дочкой первый раз ходили к нему , она мне потом сказала что она перенесла сильный шок от того что ее трогал мужчина ....я знаю в этом есть моя вина что я не подготовила ребенка к тому что врач не имеет пола и т.д. но сут ьв том что она не хочет идти к гинекологу мужчине , а ближайший другой гинеколог в 45 км от нас....

Автор, ты вдоволь подр0чил, пока строчил свою писанину?

Лаура
#13

45 км - это ни о чём - что за бред - сидеть дома и писать на вумане то, что должны смотреть врачи! Даже просто на консультацию сходить к врачу без дочки - 50 метров пройти можно же! И в инете инфы об этом масса!!! Не говорите неправду, что не нашли! Вплоть до того, что от вашего общего полотенца что-то передалось и до диабета. А, может, вообще что в школе произошло.
- Ууу, блин, иногда мухобойкой прибить хочется некоторых авторов, 21 век, а сознание на уровне 16 века, когда за врачом телегу посылали.

Акуна 💃 👸💋
#14
Гость

Акуна, вы одна на этой ветке умная))
Остальные - полные иддиотки.
Неужели непонятно, что тему создал ПЕДОФИЛ?

просто я давно на вумане и знаю тут всех разчодчиц)

Гость
#15

Похоже на глисты, они перелазят во влагалище

гость
#16

Интересный случай! Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу. Поместите, пожалуйста, фото гениталий.

Гость
#17
гость

Интересный случай! Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу. Поместите, пожалуйста, фото гениталий.

Вот ты и спалился, дpoчep вонючий! Пиши гaвнo адрес.

Гость
#18
шершавое небо

да автор вообще странная. 9-летнего ребенка тащит к мужику-гинекологу. при этом у нее доверительные отношения с дочкой настолько, что она может посмотреть ей между ног, но не настолько доверительные, чтобы быть в курсе, что ребенок испытал стресс.

Зачеееет!

Dimanche
#19

Тоже подумала про молочницу. По хорошему надо бы к врачу, если впервые, у ребенка и до того не сталкивались (это когда уже не впервой, знаешь, что у тебя и как проявляется, сама просто идешь и покупаешь флуконазол). Но если у вас так все плохо с врачами - может и есть смысл сделать так же. Вреда от флуконазола не будет, пусть выпьет одну капсулу на 150мг, через день-два пройдет, если это действительно молочница.

Гость
#20
Гость

Акуна, вы одна на этой ветке умная))
Остальные - полные иддиотки.
Неужели непонятно, что тему создал ПЕДОФИЛ?

Педофил, мы тебя вычеслили. Выезжаем.

Тимоха 178/65
#21

Сдайте мазок и все станет ясно.

Василина
#22

Скорее всего, у дочки молочница, именно из-за этого ее мучает постоянный зуд. К врачу нужно обязательно, просто нужно объяснить ребенку, что это не просто мужчина, это доктор, опытный. Скорее всего, надо сдать анализы. Не бездействуйте, зачем ребенку дискомфорт!
Могу еще порекомендовать вам бесплатный сервис "Мой педиатр" http://www.happy-giraffe.ru/mypediatrician/, там консультируют детские врачи, в том числе и гинекологи. Лечитесь!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: