Гость
Статьи
Где сдать анализы и не …

Где сдать анализы и не разориться?

Наша бесплатная медицина поражает: врач назначил кучу анализов, которые не предусмотрены моим полисом! Много на гормоны, на инфекции.. Вопрос: Зачем мне такой полис? И где все же выгодно обследоваться и не остаться без штанов?

Nala
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекции - самый просто вариант КВД. Там всегда есть полный пакет и пцр12, и бакпосевы. Насчет гормонов не подскажу.

Гость
#2

во многих поликлиниках есть платные услуги, спросите, может у вас где и есть. это дешевле в любом случае, чем идти в честную клинику

не-автор
#3

Может попробовать к другому врачу,который не будет назначать на все подряд в надежде наткнуться на причину,а диагностирует область более точно?

Хитрая
#4

Полис - это большой развод, пора бы привыкнуть. Из лабораторий мне КДЛ больше по душе, с ценами порядок и с результатами не химичат. Одно время сравнивала с другими лабораториями по ценам и все равно в КДЛ получалось выгоднее. Сомнительные дешевые в расчет не брала.

Nala
#5
Хитрая

Полис - это большой развод, пора бы привыкнуть. Из лабораторий мне КДЛ больше по душе, с ценами порядок и с результатами не химичат. Одно время сравнивала с другими лабораториями по ценам и все равно в КДЛ получалось выгоднее. Сомнительные дешевые в расчет не брала.

Если я позвоню им, то они скажут, сколько будет стоить все анализы у них сдать? А то мне уже одни частники насчитали - волосы дыбом от такой суммы.

Хитрая
#6
Nala

Если я позвоню им, то они скажут, сколько будет стоить все анализы у них сдать? А то мне уже одни частники насчитали - волосы дыбом от такой суммы.

Зачем звонить? на сайте кдл есть калькулятор анализов, заходите и считайте.

Инга
#7

Я сдавала все анализы (а их было много, так как я к ЭКО готовилась) в питерском центре репродукции Генезис (там же, где потом и в протокол пошла). Не знаю, без штанов не осталась. Зато все быстро и результатам доверять можно. ЭКО мы у них делали - с первого раза получилось, счастье! Оплачиваем сейчас в рассрочку без процентов.

роман
#8

здравствуйте мой знакомый нашел очень хороший интересный вариант и показал где все онЧчь быстро делают попробуйте https://www.gemotest.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема