Гость
Статьи
впч

впч

Приветствую! Подскажите, возможно у кого-то была такая ситуация, я в замешательстве. Сдавала комплексные анализы, был диагностирован впч 45 типа, после проходила лечение, колола уколы пила таблетки. Через несколько месяцев сдавала повторно анализы, был диагностирован другой тип, 51, я подумала, что это ошибка и продолжила лечение. Проколола кучу лекарств и пропила таблеток. И при повторной сдаче анализов выявлено 2 типа впч, совершенно других, 44 и 18, которые до этого не диагностировались. Половой жизнью не живу все это время, и как такое вообще возможно, что думать? Кто компетентен, подскажите?

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Девушка. Успокойтесь Вы с этим ВПЧ. Это сказки врачей, чтобы с Вас денежку побольше вытащить. Живите себе спокойно, если эта "болезнь" - только на результатах анализов и более никак на Вашу жизнь не влияет.
Таблетки и уколы Вам гораздо больше вреда нанесли, чем этот ВПЧ.

Настя
#2
Розалинда

Девушка. Успокойтесь Вы с этим ВПЧ. Это сказки врачей, чтобы с Вас денежку побольше вытащить. Живите себе спокойно, если эта "болезнь" - только на результатах анализов и более никак на Вашу жизнь не влияет.
Таблетки и уколы Вам гораздо больше вреда нанесли, чем этот ВПЧ.

Интересно, как успокоиться человеку, если 18 тип впч-это высокоонкогенная форма

Milissa
#3

у меня впч 16, и у меня как мне врачи говорят эрозия внутренняя , которую нужно лазером выжигать ( коогуляция вроде называется ) так брали биопсию и все нормально по результату ! вообщем не знаю , что делать стоит это удовольствие 13000тыс !

Гость
#4

Читала, что анализы на впч в 30% случаев вообще ошибочны. Так же читала на сайте одного профессора, что вирус впч из организма выводится сам от 6 мес до 2 лет и единственное, что с ним можно сделать, наблюдать, если высокоонкогенный тип и есть эрозия. Польза иммуностимуляторов, которые обычно назначают вообще не доказана. У самой был впч онкогенного типа и на его фоне дисплазия 1 степени. Дисплазию прижгли, а впч анализы не показывают уже более 3 лет (не показывали и спустя 6 мес после прижигания).

Розалинда
#5
Настя

Интересно, как успокоиться человеку, если 18 тип впч-это высокоонкогенная форма

Ага-ага.
Есть статистика что у какого-то большого процента имеющих рак был ВПЧ.
Но вообще, ВПЧ у огромного числа людей.
Не верьте в сказки врачей, они только деньги из нас тащат. Наши мамы и бабушки знать не знали про ВПЧ и рожали нас.
Релакс:)

Гость
#6

Попробуйте лечение аллокином альфа. Вам явно назначили неэффективные препараты или вообще неподходящие. Очень многим аллокин помогает вылечиться от ВПЧ. Возможно, и Вам поможет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: