Гость
Статьи
Кто живет с больным …

Кто живет с больным гепатитом Б

Скажите у кого в семье есть больной гепатитом В, как вы живете все ли привиты родственники?Моей маме недавно поставили диагноз хронический гепатит В.Моя семья живет от нее отдельно но асеравно общаемся прививки еще не делали .Муж говорит не нужно эту химию вводить всеравно отдельно живем.Я недавно когда была у нее дома на кухне задела кожу ножом на пальце теперь боюсь могла ли я заразится ,крови небыло на ноже но вдруг она раньше резалась.Я стала обрабатывать ранку но боли от спирта небыло, могу ли я не переживать тогда.У меня ребенок очень переживаю ,у кого в семье есть больной вы не заразились?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все делали прививки.Делаются в три этапа-после 1 ,через месяц,потом через по-года.

Гость
#2

от меня ни муж ни ребенок не заразились,хотя узнала не сразу и у мужа не было прививок. я наверное заразилась от мамы,у нас вообще много родственников с этим.

8
#3
Ира

Скажите у кого в семье есть больной гепатитом В, как вы живете все ли привиты родственники?Моей маме недавно поставили диагноз хронический гепатит В.Моя семья живет от нее отдельно но асеравно общаемся прививки еще не делали .Муж говорит не нужно эту химию вводить всеравно отдельно живем.Я недавно когда была у нее дома на кухне задела кожу ножом на пальце теперь боюсь могла ли я заразится ,крови небыло на ноже но вдруг она раньше резалась.Я стала обрабатывать ранку но боли от спирта небыло, могу ли я не переживать тогда.У меня ребенок очень переживаю ,у кого в семье есть больной вы не заразились?

Делайте прививки. Не будте дебилами.

Гость
#4

Прививки, хотя в целом я против. Но эта прививка хоть не так страшно переносится. По жкт ребенка только сильно ударила, долго лечились.

Гость
#5

главное успокойтесь и не паникуйте с этим живут до ста лет

Гость
#6

а прививки всем обязательно даже не обсуждается !!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: