Гость
Статьи
Просыпаюсь 4 день …

Просыпаюсь 4 день подряд в 5 утра и засыпаю

Я подросток , хожу в школу.
Каждый день с начала школы засыпаю в 11-12 , и в последнее время заметила что примерно 4-5 день подряд просыпаюсь в 5 утра ( минуты разные всегда ) , смотрю в телефон ( захожу в вк ) и засыпаю сразу же .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стресс. начало учебного года. обычно назначают глицин под язык на ночь.

Гость
#2

Все зависит от фаз сна, и правильно выше написали от сресса. Я, например, в периоды стресса после засыпания всегда просыпаюсь через 20 минут, и потом опять сплю. А когда все спокойно, то просыпаюсь только в 4 утра среди ночи. и снова засыпаю. если сильно мешают пейте успокоительные, типа глицина или валериану заваривайте

Гость
#3

У меня весь год так,а я уже давно школу закончила. Автор, попробуй плотные шторы повесить, проветривать перед сном, а лучше с открытым окном спи и не кушай много на ночь, не пей крепкий чай или кофе, и лучше ещё погулять перед сном, многие для этого собаку заводят)

Самая счастливая
#4

Это нервы

Гость
#5

А может в 5 утра кто-то машину под окном заводит, на работу ехать, вот это и будит тебя. Или будильник у соседей.

Гость
#6

Это нормально, так фазы сна чередуются. Я всегда просыпаю в 4ч, потом опять засыпаю, всю жизнь так было и считала это нормой.

ИРА
#7

Может просто организм молодой, здоровый и вы просто высыпаетесь за это время? Сама правда в 22-23 ложусь, и в 5.30 встаю бодрячком и своими делами занимаюсь. До 10 снят в основном болезненные особы с хронической усталостью.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: