Гость
Статьи
Помогите девчонки! …

Помогите девчонки! Роды в 31 неделю..

стресс истерика слезы! Девчонки-мамочки помогите советом! Родила на 31 недели по причине подтекания околоплодных вод за 2 недели. Ребенок родился семимесячным, был в кувезе 4 дня. Потом нас перевели в другое здание для недоношенных детей. У меня травма послеродовая моральная, каждый день переживаю за малыша и истерика, звоню всем всех достала своими слезами. Каждый день пребывания в больнице как каторга. Не могу больше морально. Мы живем с моими родителями, муж нервничает родители тоже. Все на взводе. Родители оба гипертоники, за меня и ребенка очень переживают. Пульс высокий вся в трясучке тут. Посоветуйте, знаю вы скажете что не нужно оставлять его одного, но врачи на то и врачи что будут дежурить и помогут в выхаживании малыша. Но находиться здесь и знать что неизвестно что будет с ребенком и не умея боясь даже оставаться наедине еще хуже. Не могу совместно находиться, хочу с врачом обговорить это, чтобы звонить сюда и узнавать как проходит лечение ребенка. И когда ему получше станет,комплекс терапии будет оказан придти к нему и лечь, если понадобиться.

Альбина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка что ли? Ты ненормальная? Не знаю что будет с ребенком... Да ты родила на 31 неделе, а не на 25.Таких детей полно, и ничего его жизни не угрожает.

Гость
#2

Автор успойтесь. Даже после родов у вас связь с ребёнком. Ваши эмоции ему передаются. Да страшно, понимаю. У самой угроза преждевременных родов. Договоритесь с врачем о звонках. Все будет хорошо. 31 неделя уже хорошии срок.

Яя
#3

Значит в больнице вы переживаете за ребенка, а дома не будете переживать?? Как можно добровольно оставить своего кроху одного? Вы думаете только о себе. Такие малыши быстрее идут на поправку , когда мама рядом. И 31 неделя не такой уж маленький срок, чего зря нервы трепать себе и родным? Лучше бы молились за ребенка, а не названивали с истериками.

гостья
#4

Даме плевать на ребенка. Она думает о себе, о своем состоянии и о том что ей просто надоело быть в больнице. Нормальная мать будет рядом с ребенком, а не в и-нете сопли размазывать. Это действительно тяжело, но ребенок жив, родился в весе, при котором его смогут выходить. С таким настроением она будет бросать его всякий раз, когда он потом будет болеть, а дети до 5 лет болеют много.

4412
#5
гостья

Даме плевать на ребенка. Она думает о себе, о своем состоянии и о том что ей просто надоело быть в больнице. Нормальная мать будет рядом с ребенком, а не в и-нете сопли размазывать. Это действительно тяжело, но ребенок жив, родился в весе, при котором его смогут выходить. С таким настроением она будет бросать его всякий раз, когда он потом будет болеть, а дети до 5 лет болеют много.

Ну будет бросать и истерить, зато от души и искренно, ведь душа это важно

гостья
#6
4412

Ну будет бросать и истерить, зато от души и искренно, ведь душа это важно

Искренняя истерика))))))) Это сильно!
Как в анекдоте "Он от души послал меня в ***. Я его обожаю, ведь душа это важно" )))

Гость
#7

как фишка ляжет...один 500 граммовый вылезает-и по минимуму побочек, а другой в 40 недель-и ДЦП, годроцефалия и т.д.
в любом случае, что идет в разрез со стандартами-бракованное в той или иной степени

Гость
#8
Гость

как фишка ляжет...один 500 граммовый вылезает-и по минимуму побочек, а другой в 40 недель-и ДЦП, годроцефалия и т.д.
в любом случае, что идет в разрез со стандартами-бракованное в той или иной степени

Ужас. Как можно даже в сравнении, было написать такое слово как бракованное ?!

Гость
#9
Гость

как фишка ляжет...один 500 граммовый вылезает-и по минимуму побочек, а другой в 40 недель-и ДЦП, годроцефалия и т.д.
в любом случае, что идет в разрез со стандартами-бракованное в той или иной степени

По факту да. Вот бывает как, начались роды преждевременно, ребенок 500 с чем-то грамм, взял и выжил. (Понимаю что по статистике это один выжиыший на большое количество невыживших). А бывает что всю беременность все ок, 40 недель и Бах сильнейшая гипоксия в процессе или еще чего, инфекция внутриутробная, которую ранее не засекли. А что? Случаи есть и немало, в которых все-все было ок, а потом на тебе и повернулось как все. У автора родился в 31 неделю. Это не так уж и много, особенно если овуляция была поздняя или в целом ребенок чувствует себя не очень. И есть люди кто в больнице будет лежать и по факту ничем не поможет врачам, кроме своих вопросов: «Ну, что там ? Как?» Эти все разговоры типа поможет малышу и т д. Малышу помогает в первую очередь хорошая бригада врачей. Если бы так помогала материнская связь, то ребенок бы так и не стал бы выходить раньше (я образно). Накинулись на автора. У нее родители переживательные, возможно тоже ухода требуют. Все люди разные и ситуации тоже.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: