Гость
Статьи
Гинеколог …

Гинеколог порекомендовала

Добрый день.Моей дочери 15 лет.Месячные с 11-ти. Девушка очень развитая .Гинеколог порекомендовала для устранения проблем с кожей и волосами начать приём кок Димиа. Принимает 2-ю неделю. Заболела бронхитом ,врач назначил кларитромицин 250х2р на 7 дней и кетотифен 1мгх2р в д.длительно. По вашему мнению ,можно ли всё это совмещать, и не во вред юному организму? Спасибо

София
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК совместимы с антибиотиками

Гость
#2
София

Добрый день.Моей дочери 15 лет.Месячные с 11-ти. Девушка очень развитая .Гинеколог порекомендовала для устранения проблем с кожей и волосами начать приём кок Димиа. Принимает 2-ю неделю. Заболела бронхитом ,врач назначил кларитромицин 250х2р на 7 дней и кетотифен 1мгх2р в д.длительно. По вашему мнению ,можно ли всё это совмещать, и не во вред юному организму? Спасибо

она себе всю вегетатику этими ок посадит....они же и кровь сгущают и на сосуды действуют, мне когда чтобы эндометриоз приостановить клайру назначили у меня через месяц приема тахикардия развилась потому сто вымыли все витамины из организма и магний и калий плюс панические атаки появились вообщем всю вегетатику посадили, и еще гемоглобин до 160 подскочил, так что куда с 15 лет такие гормоны??? врачам не нужен сейчас здоровый народ...

Гость
#3

М-да, если я б принимала все, что мне назначают врачи, я бы уже на кладбище была

Гость
#4

Стоит ли 15-летнюю девочку травить гормонами?
Врач порекомендовала от балды, потому что она так видит (вангует) или девочка сдала анализы на гормоны, результаты оказались плохие и ОКами гормоны приводятся в норму под контролем врача?

Кузьмич
#5
Гость

М-да, если я б принимала все, что мне назначают врачи, я бы уже на кладбище была

Байки из склепа не вы ведёте случайно?)))))

8хВика
#6
Гость

Стоит ли 15-летнюю девочку травить гормонами?
Врач порекомендовала от балды, потому что она так видит (вангует) или девочка сдала анализы на гормоны, результаты оказались плохие и ОКами гормоны приводятся в норму под контролем врача?

это не от балды. у подруги тоже в 15 лет было нарушение горм фона. исправили ок

Гость
#7
Кузьмич

Байки из склепа не вы ведёте случайно?)))))

Чего вы смеетесь? Мне в 17 лет рекомендовали щитовидку удалить (на консультации у профессора в институте эндокринологии. Самочувствие ужасное, зоб огромный был). Я отказалась,т.к. было очень страшно, мама меня поддержала. Решили подождать, понаблюдать еще. В итоге, ничего удалять не надо. Много лет пью л-тироксин (гипотиреоз) и контролирую уровень гормонов (кровь сдаю) + узи. Показаний к удалению нет. Зоба нет.
Рекомендация и показания это разные понятия.
Одно дело: "У вас такие-то проблемы, ну попробуйте пить таблеточки, авось поможет". Совсем другое: "По результатам исследований вам необходимо пить такие-то лекарства".

Гость
#8
8хВика

это не от балды. у подруги тоже в 15 лет было нарушение горм фона. исправили ок

ок не могут ничего исправить после того как их прекращаешь пить потом все ваши погрешности в гормонах вернуться на круги своя))) ок лишь могут "затормозить" проблему на врея пока их пьешь мне даже врач это говорил

Гость
#9
8хВика

это не от балды. у подруги тоже в 15 лет было нарушение горм фона. исправили ок

Вы автор? Если нет, то при чем здесь ваша подруга? Я же не говорю, что всем нельзя пить. Если есть обоснованные показания, то лечиться необходимо. Просто часто врачи назначают, потому что "так положено", " у других так было", "так в учебнике написано". При этом каждый человек индивидуален.

Гость
#10
Гость

Стоит ли 15-летнюю девочку травить гормонами? Врач порекомендовала от балды, потому что она так видит (вангует) или девочка сдала анализы на гормоны, результаты оказались плохие и ОКами гормоны приводятся в норму под контролем врача?

ок не могут ничего исправить после того как их прекращаешь пить потом все ваши погрешности в гормонах вернуться на круги своя))) ок лишь могут "затормозить" проблему на врея пока их пьешь мне даже врач это говорил

Гость
#11
Гость

Вы автор? Если нет, то при чем здесь ваша подруга? Я же не говорю, что всем нельзя пить. Если есть обоснованные показания, то лечиться необходимо. Просто часто врачи назначают, потому что "так положено", " у других так было", "так в учебнике написано". При этом каждый человек индивидуален.

вы наверно не в курсе что гормональные ок это далеко не лечение?) ок не лекарства а средство контрацепции убойное причем, ну может ваши месячные на время пока их пьете превратят в менструально подобное скудное кровотечение которое хорошо при эндометриозе но после того как вы их перестаете пить ваши обильные месячные вновь вернулись как и прыщи:)))

#12

А пойти к нутрициологу и лечить бадами не пробовали. В НСП много нутрициентов, которые не садят организм и решают многие вопросы по здоровью

Злобный Пупсик
#13

У нее все настолько плохо с волосами и кожей, что надо пичкать подростковый не полностью сформировавшийся организм гормонами? Без этого никак? Представляю себе лысую прыщавую как лягушка девочку. Тогда да. Но если там все не так плохо, то зачем? Вы не в курсе про побочки? Мне кажется, варикоз, тромбоз и прочие радости посерьезнее, чем подростковые прыщи

Гость
#14

Автор, не слушайте никого, кроме нормальных врачей. Если у девушки проблемы с кожей, то ОК хорошо помогают

Гость
#15

ОК очень сильно влияют на щитовидную железу (и соответственно на все половые гормоны) ОК просто глушат на время яичники. Потом лет к 20 у вашей дочери будет гипотиреоз.

мисс трэмел
#16

ужас, мамаша ***, у ребенка формируется фертильная функция а она пичкает ее гормонами

Гость
#17

Капец, ну не с 15 же лет на гормонах сидеть. Для проблем с кожей других средств нет что ли?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: