Гость
Статьи
Врач-гинеколог в …

Врач-гинеколог в Санкт-Петербурге

Порекомендуйте, пожалуйста, достойного. Ходила и к платным, и бесплатным, и очень дорогим. Ни у кого мне не нравится. Одному не верю, другой ничего толком не объясняет, третий на бабки, кажется, разводит. Готова платить за качество. Отчаялась((.

Ленин в шалаше
234 ответа
Последний — Перейти
#1

Ленин в шалаше :)))))))))))))))))

какой у вас симпатичный ник.

извините

по теме ничего предложить не могу..

сама ищу в Питере..

Гость
#2

Мне тоже очень нужен хороший гинеколог в Питере!!! Обошла кучу вречей, только деньги сдирают...

Ло Реал
#3

1+1. такой прекрасный ник))))

Серая кошка
#4

Как ни странно, неплохие врачи в центре Ювента. Но это центр для несовершеннолетних - их там полно, они идут без очереди и пр. 600 руб прием.

Ленивая
#5

Серая кошка,а платно в Ювенту можно придти?Вот не знала,давно бы там была!Там отличные врачи.то есть,если идешь платно,надо будет молодежь все равно пропускать?

счастливая
#6

а в Инвитро не хотите сходить?

гость
#7

у меня подруга ходит в какую-то клинику скандинавии

Ленивая
#8

счастливая,а там хорошо?

Ленивая
#9

В скандинавии на деньги разводят =(

Ленивая
#10

Завтра в Ювенту буду звонить,узнавать.

цифры
#11

6, я ходила в инвитро, так там врач только объясняет, но лечение не назначает никакое. Но хоть объясняют нормально и не разводят.

цифры
#12

последнее куда ходила - клиника нарвская к сизовой, рекомендовали как очень знающую и хорошую. Развела( сказала "я вас посмотрю", обошлось это посмотрю в почти три тысячи, я и моргнуть не успела, хорошо, что деньги были с собой, иначе что, друзьям звонить?( Анализы у нее на столе лежали, скрытые, например, трехмесячной давности, а она их снова взяла, "а мне что-то не понравилось" и все это очень быстро и не говоря ни слова о том, что делает. На анализы инвитро покривилась, читала все по их комментариям, типа ну не знаю, что это за лаборатория, что у них за нормы, в нашей лаборатории все по-другому и нормы другие. НУ может и хорошая, кто ж спорит, только надоело подобное отношение(((

Люка
#13

Очень хороший врач в больнице на ул. Костюшко. Фамилия его Петренко. Раньше он был зав.гинекологическим отд-ем, потом у него был кабинет в этой же больнице около реанимации. Позвоните в справочную этой больницы и узнайте работает он сейчас или нет. Я у него 2 года не была, но если нужно будет, то только к нему.

Люка
#14

Кстати, еще в Данае неплохие врачи. На Бульваре Новаторов около м. Ленинский пр-т. Я однажды туда обратилась, т.к. Петренко был в отпуске, понравилось то, что сразу взяли все анализы, сделали УЗИ. Потратила всего час, а обследование прошла полное.

цифры
#15

а вообще оочень много инфы про гинекологов на сайте литтлван, там и справочник есть на главной и прикрепленные темы форума в разделе "наше здоровье". Поиск по форуму не работает, искать там можно по яндексу с помощью расширенного поиска, в поле сайт вписать www.littleone.ru

счастливая
#16

а еще можно обратиться в Поликлинику, которая на Стрелке находится. Там вообще все классные специалисты, потому что это поликлиника от Академии Наук и абы кто там не работает.

Ия
#17

ЛЕНИВАЯ, пожалуйста отпишитесь потом, что там с Ювентой? Дозвонились вы, как можно попасть? Не игнорируйте, плиз..

Ленивая
#18

Ия,дозвонилась я туда сегодня.Прием у Меркуловой (она заведующая там) стоит 500 рублей, принимает она понедельник,вторник,четверг с 9 до 14, среда,пятница с 15 до 19.А вот тут можете на нее посмотреть,лично мне понравилась.Думаю,схожу туда обязательно.Да и вообще в Ювенте всегда была очень доброжелательная атмосфера,ни хамства,ни грубости... Вот она http://www.juventa-spb.info/page/49

Ия
#19

Ой, Ленивая, аааааааааааааааагромаднейшее спасибо!!! вы пойдете к ней? и цена какая приемлимая, я уж и забыла, что меньше 1000 платить надо...:))) А толку иногда, что 500, а что и 2 и 3 тысячи. Вы, пожалуйста, отпишитесь , как сходили, а я это все в избранное занесу-иметь в виду буду, недельки через 2 , наверное, выбирусь.. Интересно, а они должны ведь делать и УЗИ тоже?? Я просто плановый осмотр хочу,ничего особого,но УЗИ сделать бы надо, год уже не была, и потом мне криотераию год назад делали, хочу, чтобы посмотрели, как там..

Ленивая
#20

Да не за что))Я пойду обязательно.И так уже тяну с этим долго,пока гром не грянет,мужик то не перекрестится))))Цена действительно приемлемая,учитывая еще то,что это заведующая,а не рядовой врач.УЗИ они делают,да я посмотрела,они там сейчас все делают.Каких только врачей там нет,а в пору моей юности там только гинекологи были,по моему.Если схожу в ближайшее время,отпишусь.

Екатерина
#21

Настоятельно рекомендую: Мед. центр "Даная" врач акушер-гинеколог Никитенко Елена Шотаевна, СПб, бульвар Новаторов 11, м. "Ленинский проспект" тел: 372-24-24

Ирина
#22

Ленивая, пожалуйста напишите как с сходили в клинику Ювента? Вам понравился врач?

Очень нужно, ищу гинеколога.

Kitty
#23

скажи пожалуйста, если у меня временная регистрация в спб, а полис вообще мурманский, но я хочу попасть в платную клинику, мне нужны какие-то документы ещё? или только заплатить? а мед.карточка?

Нюта
#24

рекомендую Центр Репродуктивной Патологии на Ждановской,43,метро"Чкаловская". Врач-Комарова Анна Александровна.Телефон: 237 02 20, 918 34 04

Фиолла
#25

Девочки. Не ходите в клинику "Нарвская" у м. Нарвская.

Я там потеряла ребенка, так как на пятой недели врач Качанова на УЗИ не определила беременность и отправила на прививку от краснухи. Это безответсвенность и халатность.

Ирина
#26

девочки! кто все-таки ходил в "Ювенту", поделитесь впечатлениями, пжлста! прочитала, что там километровые очереди, больше негативных отзывов не нашла.

собираюсь в ближайшее время сходить, напишите стОит или нет?!)

Елена Прекрасная
#27

Стоит .хороший врач Соболева Светлана Витальевна.

аня
#28

напишите,пожалуйста, адрес клиники Ювента! а то что-то ссылка от Ленивой не открывается.

Гостья
#29

В Ювенту не ходите!!!!!!

были проблемы

но не подучили должной консультации, там только посмееялись

так что 600 рублей были выкинуты на ветер

гостья
#30

Лечился ли кто-нибудь у Денисенко Татьяны Валентиновны? Клиника Мед-Арт?

Елена
#31

Девочки! Помогите! Кто-нибудь знает гинеколога в Питере, который практикует китайские гинекологические тампоны. Жду любой информации.

Анна
#32

тоже очень нужен хороший гинеколог,обошла многих но все не то.если кто знает,поделитесь пожалуйста!

Марина
#33

Здравствуйте!

Кто-нибудь ходил в ОТО? К кому лучше там идти?

Тата
#34
Гостья

В Ювенту не ходите!!!!!!

были проблемы

но не подучили должной консультации, там только посмееялись

так что 600 рублей были выкинуты на ветер

Гостья, а к какому именно врачу вы обращались? Очень важно.

#35

я хожу в Леди -мед! это в здании больницы Костюшка! там без записи в порядке живой очереди! сколько не ходила врачи понравились все!! но больше всех почему то Мон Татьяна!! если не напутала фамилию!!))) я к ней и подруг своих отправляла которые разочаровались в своих врачах!! она и абортирует и приёмы ведёт-очень внимательный и доброжелательный(что не дождёшься от многих) врач!! удачи девочки поправляйтесь все!!

Виктория
#36

Отличный гинеколог в клинике ╚Ургиника╩ отзовы http://www.urginika.ru/forum/10---/20----qq.html

Не могу не поделиться моим впечатлением ...

Джиа
#37
Тата

Гостья

В Ювенту не ходите!!!!!! были проблемы но не подучили должной консультации, там только посмееялись так что 600 рублей были выкинуты на ветер

Гостья, а к какому именно врачу вы обращались? Очень важно.

У меня такя ситуация была с Меркуловой. Придумала мне рецидив 9которого не было), назначила дорогостоящие лекарства и обхамила!

Татьяна
#38

У меня просто замечательный гинеколог!Все всегда расскажет,на деньги не разводит!Очень довольна!До него была у разных специалистов но проблему так и не решила,только деньги на ветер выбросила!А у него Руки золотые!!!Все подруги теперь только к нему ходят!Зовут Нугзар Семенович!Контакты в личку скину если надо!Теперь ищу хорошего эндокринолога!Если есть такой пожалуйста посоветуйте,а то мне все не везет на них!(

Тата
#39

Татьяна, а Нугзар Семенович - это тот, что на Костюшко принимает?

Елена
#40

если это он! то мая подруга к нему ходит! он там как я помню заведующий отделением! подруга очень довольна!! и нахваливает его и рекомендует всем!! но знаю что о нём есть и негативные отзывы(( наверное это нормально!!-всем хорошим не будешь !да и ошибки совершает каждый врач! я знаю очень хорошую акушерку и первого меда ! если кому надо пишите ! дам телефон!

Гость
#41

Хожу в Ювенту на обследования к Соболевой Светлане Витальевне. Нравится. Хотя и километровые очереди. Но не разводят и все назначают по делу.

Гость
#42

Ходила в клинику Лека-фарм в приморском районе. Развод на деньги по полной программе. Инфекциям взяться неоткуда, но каждый раз разводят на все анализы. за прием платишь каждый раз отдельно. даже если приходишь по записи на узи - отвали и за прием. Бред.

Отдав за две недели 12-15 тысяч, получаю список лекарств и свечей во все дыры на 6 тысяч. все это пью, вставляю. эффект нулевой. Подружка посоветовала гель для интимной гигиены за 250р. 2 раза помылась с ним и все прошло!!!!!

А последней каплей был последний прием. Когда я пришла за всеми своими анализами, узи и т.п. я заплатила за прием, и дополнительно мне пришлось заплатить 900р за этот чудный список назначенных препаратов.

настя
#43

как же сложно найти хор.врача:была в см-клинике(просто ужас)хоть ложись на пороге и умирай всм по"а денег дерут немерено.До чего мы катимся?за деньги даже не лечат.Если есть хороший доктор на примете дайте пож.координаты!заранне спасибо

Марина
#44

Девочки, кто-нибудь был в Он-клиник Нева у Никоновой?

Юля
#45

Я уже несколько лет хожу к Меркуловой Любовь Викторовне. Лучшего врача и представить сложно! Мне еще ни один врач так подробно всего не объяснял, а ходила я к многим. Я даже когда в конце рабочего дня к ней прихожу, видно, что она уже замученная, но на качество приема это никогда не влияло. И, кстати, я только к ней чаще всего и наблюдаю километровую очередь. И, наверное, это не просто так.

А до нее в Ювенте же была у Соболевой. Она хороших впечатлений не оставила. Может Соболева и хороший специалист, но весьма нервная женщина, и это мною наблюдалось не один раз. Я даже на узи к ней не очень люблю попадать (она еще и узи там делает).

Мария
#46

Марина, я постоянно наблюдаюсь у Ю.Н.Никоновой! Причем я ее знаю давно уже, она раньше работала в другом городе, в нашей больнице, где работает мой отец. Так что могу точно сказать - врач великолепный, знающий, очень ответственный. Мне очень помогла с довольно серьезным заболеванием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47

Спасибо, Мария! Я до вашего ответа начала у неё лечиться, очень довольна! Замечатеный врач.

Виктория
#48

Здравствуйте,Татьяна.Вы сказали что у вас есть хороший гинеколог Нугзар Семенович!Вы не могли бы подсказать как с ним связаться? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.

Гость
#49

Надо же никогда о Ювенте не слышала, обязательно схожу!

Гость
#50
Татьяна

У меня просто замечательный гинеколог!Все всегда расскажет,на деньги не разводит!Очень довольна!До него была у разных специалистов но проблему так и не решила,только деньги на ветер выбросила!А у него Руки золотые!!!Все подруги теперь только к нему ходят!Зовут Нугзар Семенович!Контакты в личку скину если надо!Теперь ищу хорошего эндокринолога!Если есть такой пожалуйста посоветуйте,а то мне все не везет на них!(