Гость
Статьи
Сменить педиатора для …

Сменить педиатора для ребёнка. Есть ли смысл?

У сына 2 года 10 месяцев начался сильный и частый сухой кашель и сопли без температуры, вызвала участкового врача. Врач пришла в три дня, сказала просто сопельки стекают, хрипов нет. Вечером стала расти температура, я вызвала неотложку, диагноз бронхит!!! Сын заразил дочку 5 месяцев. Начались сопли и кашель. Пришла та же врач, вся в замоте, вызовов много, сказала, что сопли и закапывать носик. Кашель стал у дочки через день усиливаться, а я дура ждала выходные, думала вызову и придёт другой дежурный врач, а не наша. Может лучше посмотрит. Ещё была надежда, что у дочери не сильно и она на гв. В итоге за два дня стало хуже и мы уехали с ней на скорой с пневмонией. Понятно, что виновата я. Но вопрос и к компетентности врача у меня теперь. Сама врач молодая, без детей, хорошая, всегда идёт на встречу сдать анализы, отправить к другому врачу, если мне нужно. С её медсестрой тоже хорошие отношения. Но теперь огромное желание сменить врача. Есть варианты других врачей, которые кажутся лучше, но была у них на приёме пару раз всего, когда моя была в отпуске. Посоветуйте, пожалуйста, менять ли врача в такой ситуации.

#

Луна
16 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Педатор - это сильно, конечно. Далее читать нет смысла.

Гость
#2
Блэт

Педатор - это сильно, конечно. Далее читать нет смысла.

Вообще показалось "гладиатора", хотя вроде и не пила ничего на новый год.

Луна
#3
Блэт

Педатор - это сильно, конечно. Далее читать нет смысла.

Это описка, я в целом человек грамотный. Вопрос не в этом.

Гость
#4
Луна

Педатор - это сильно, конечно. Далее читать нет смысла.

Это описка, я в целом человек грамотный. Вопрос не в этом.
это не описка, много вас таких грамотных. психиатОр, фтизиатОр и тд

Луна
#5
Гость

Это описка, я в целом человек грамотный. Вопрос не в этом.

это не описка, много вас таких грамотных. психиатОр, фтизиатОр и тдА почему бы не помочь человеку ответить на поставленный вопрос или поправить в более корректной форме?

Гость
#6
Луна

это не описка, много вас таких грамотных. психиатОр, фтизиатОр и тд

А почему бы не помочь человеку ответить на поставленный вопрос или поправить в более корректной форме? Смените ретиария на мирмидонца. Должно сработать.

Мимокрокодил
#7

Слушайте, это особенность ваших детей. Значит, такое строение носоглотки, при котором сопли будут стекать вниз и вызывать бронхиты и пневмонии. Вам теперь с этим жить и бороться очень долго, пока не перерастут. Врач не при чём, хотя вы теперь обречены искать хорошего лора. Желаю найти.

Гость
#8

Смотрите по вашей интуиции.Наша врач,при каждом чихе выписывала антибиотики.Если бы я ее так лечила,всю микрофлору убила бы.Так было у моей подруги,у ее сына теперь на все аллергия.Врачи не хотят,что бы им детей с другого участка приписывали.Навряд ли вы найдете врача лучше.Я бы посоветовала вам обращаться к платному педиатру,в спорных случаях.А себя не вините,вы хорошая мама.Еще ой как много будут болеть,пока не вырастут.

Луна
#9
Гость

Смотрите по вашей интуиции.Наша врач,при каждом чихе выписывала антибиотики.Если бы я ее так лечила,всю микрофлору убила бы.Так было у моей подруги,у ее сына теперь на все аллергия.Врачи не хотят,что бы им детей с другого участка приписывали.Навряд ли вы найдете врача лучше.Я бы посоветовала вам обращаться к платному педиатру,в спорных случаях.А себя не вините,вы хорошая мама.Еще ой как много будут болеть,пока не вырастут.

Спасибо большое, буду искать хорошего врача для консультаций. Ох уж эти дети)

Луна
#10
Мимокрокодил

Слушайте, это особенность ваших детей. Значит, такое строение носоглотки, при котором сопли будут стекать вниз и вызывать бронхиты и пневмонии. Вам теперь с этим жить и бороться очень долго, пока не перерастут. Врач не при чём, хотя вы теперь обречены искать хорошего лора. Желаю найти.

Мне кажется, что то, что у сына бронхит, было ясно ещё и по приходу участкового врача, так как частый и сухой кашель - это один из признаков. А с дочкой она должна была бы поставить актив на контроль или объяснить мне, что у маленьких может так быстро развиваться заболевание.

Гость
#12
Луна

Это описка, я в целом человек грамотный. Вопрос не в этом.

Вопрос в следующем: если баба пишет "педиатор", какова вероятность, что она ову.ляха?
Я думаю, что 100%.

Мари
#13

Это решать Вам. Я нашего терапвта потерпела год, а потом мы ушли на обслуживание в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Клиника предлагает детские поликлинические программы в которых входит весь спектр услуг. Меня это устраивает и врачи тут намного лучше и профессиональнее.

Плюшка
#14
Мари

Это решать Вам. Я нашего терапвта потерпела год, а потом мы ушли на обслуживание в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Клиника предлагает детские поликлинические программы в которых входит весь спектр услуг. Меня это устраивает и врачи тут намного лучше и профессиональнее.

Интересные у них варианты, надо будет иметь ввиду. Я бы заключила договор на такую программу, но сейчас с финансами небольшая проблема возникла.

гость
#15
Гость

Вопрос в следующем: если баба пишет
"педиатор", какова вероятность, что она ову.ляха? Я думаю, что 100%.

Это просто неграмотность...

Мари
#16
Плюшка

Интересные у них варианты, надо будет иметь ввиду. Я бы заключила договор на такую программу, но сейчас с финансами небольшая проблема возникла.

Да, такие договора выгодны уже тем, что при заключении договора обслуживание обходится немного дешевле, чем есть платить за каждый прием. И кстати на сколько я знаю, они предоставляют возможность оплачивать такую программу в рассрочку. Так что вы позвоните, поинтересуйтесь, таким вариантом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: