Гость
Статьи
Изменяю мужу, это …

Изменяю мужу, это ужасно?

Девочки, привет. Прошу выслушать меня и дать совет, как поступить в такой ситуации? Мне 38, мужу - 45. Есть ребёнок - 10лет. Вначале у нас была страсть, желание, творили и куролесили "сутками на пролёт", но со временем ( речь идёт о внимании мужчины во всех смыслах ) сошло на нет. Прогулки, гуляния, выставки, рестораны и прочее сменились на домашнюю рутину. Причём дело не в деньгах ( и он и я зарабатываем очень и очень прилично ), дело скорее в неповоротливости мужа. Мне стало скучно, когда были позывы к сексу, желание - разбавляла все это вечерами в фитнес зале ( потом это в привычку вошло ). В целом у меня всё гуд: и фигура и лицо, всякие уходы все это есть. Но вот внимание со стороны мужа это не изменило. Он приходит с работы - и это либо диван, либо что то за компьютером делает. Выходные - бывает с друзьями на рыбалку или еще что то в этом духе. И 4 месяца назад я начала сидеть на сз. Просто общалась в своё свободное время с разными мужчинами и даже женщинами. И вот, желание и что-ли неудовлетворённость какая то пересилили. пару месяцев назад встретилась с мужчиной ( 30 )- вполне себе приятным, со своими целями и прочим. Встретились в живую, погуляли, посидели в ресторанчике - и наверное тогда я впервые за долгие годы почувствовала мужчину ( вот именно эти все пикантные дела, взаимное общение - не муж и жена, а скорее как парень и девушка что0ли). И тогда я сразу не удержалась, в итоге у нас тогда в первый же день был секс - поехали к нему. И вот, уже как 2 месяца мы с ним тайно встречаемся ( раз в неделю или 2 ). Он мне во всём нравится, вот он лучше мужа. Правда, как только я начинаю тему чего то серьёзного ( в плане отношений ), он пытается ее перевести или вообще не отвечает. В этом плане он странный. Даже хотела его с дочкой познакомить ( ну чисто, как друга ), а он сказал что против. Вообщем, что думаете? ПОчему он так себя ведёт? Что делать в этой ситуации дальше? #муж #измена #любовник

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все изменяют.

рожайте детей в декабре
#2

ты больна на всю голову

рожайте детей в декабре
#3
рожайте детей в декабре

ты больна на всю голову

познакомь его сразу с мужем

Гость
#4

Не дури. У него отношение с тобой чисто погулять, зачем ему твоя дочь. Зачем мешать ее знакомить с любовником , не меси грязь

Автор
#5
рожайте детей в декабре

познакомь его сразу с мужем

ну если я планирую что то более серьёзное с любовником, так почему бы его не опзнакомить с ребёнок ( под предлогом хорошего друга или коллеги по работе ).

Автор
#6
Гость

Не дури. У него отношение с тобой чисто погулять, зачем ему твоя дочь. Зачем мешать ее знакомить с любовником , не меси грязь

Что значит "чисто погулять"? Я не собака на выгуле.

Гость
#7

Да, думаю муж будет только рад что ему больше не нужно трудиться

#8

Ваше решение- ваша ответственность. Ребёнка зачем тянете в это? Какой друг? Если влюбляться начинаете, бегите, он сразу обозначил границы ваших отношений, отказываясь « впутывать детей в знакомства». Будете страдать🤷🏼‍♀️

Не твой вот и злишься
#9

"Даже хотела его с дочкой познакомить"

На этом моменте я окончательно понял, что ты дура :)

Автор
#10
Дина

Ваше решение- ваша ответственность. Ребёнка зачем тянете в это? Какой друг? Если влюбляться начинаете, бегите, он сразу обозначил границы ваших отношений, отказываясь « впутывать детей в знакомства». Будете страдать🤷🏼‍♀️

Где он это обозначил? ПОмоему просто пока морозится , еще немного и он согласится, я думаю. Он одинокий мужчина, я думаю , он думает о семьей уже давно.

Олег москвич
#11

Что же такого непонятного в его поведении? Как раз все ясно. Вы ему кроме как сексуальная партнерша неинтересы. И зачем ему с вашей дочкой знакомиться? Более того, как только об измене узнает муж и выставил вас за порог, любовничек быстро сольется.

Не твой вот и злишься
#12
Олег москвич

Что же такого непонятного в его поведении? Как раз все ясно. Вы ему кроме как сексуальная партнерша неинтересы. И зачем ему с вашей дочкой знакомиться? Более того, как только об измене узнает муж и выставил вас за порог, любовничек быстро сольется.

А потом поднимется вой как она несчастная и как муж за порог выставил 😂

Автор
#13
Олег москвич

Что же такого непонятного в его поведении? Как раз все ясно. Вы ему кроме как сексуальная партнерша неинтересы. И зачем ему с вашей дочкой знакомиться? Более того, как только об измене узнает муж и выставил вас за порог, любовничек быстро сольется.

Какой порог? И я и он оба достаточно много зарабатываем, да бюджет общий , но опять же проблем с этим нету. Не переживайте, муж не захочет разводится.

#14
Автор

Что значит "чисто погулять"? Я не собака на выгуле.

а кто? Ты - собака женского пола.. Причем, в течке которая.

Гость
#15

познакомиться дочку с любовником - это просто огнище! вы уж если решили покайфовать, то с умом это делайте, ну

#16
Автор

Где он это обозначил? ПОмоему просто пока морозится , еще немного и он согласится, я думаю. Он одинокий мужчина, я думаю , он думает о семьей уже давно.

трындец какой сквозняк у автора на чердаке.

#17
Автор

Где он это обозначил? ПОмоему просто пока морозится , еще немного и он согласится, я думаю. Он одинокий мужчина, я думаю , он думает о семьей уже давно.

Нет, вы ошибаетесь, когда женщина нужна мужчине « навсегда», то он морозиться не будет, сам проявит инициативу « захвата вас и вашей жизни». Ещё раз повторю, вы влюбились, будете страдать. Уходите

Автор
#18
Гость

познакомиться дочку с любовником - это просто огнище! вы уж если решили покайфовать, то с умом это делайте, ну

Ну я на перспективу смотрела просто. Может не сразу знакомить, но потом

Автор
#19
Мамба Танго

а кто? Ты - собака женского пола.. Причем, в течке которая.

Всё вместе вы смешали... не позорьтесь

Автор
#20
Дина

Нет, вы ошибаетесь, когда женщина нужна мужчине « навсегда», то он морозиться не будет, сам проявит инициативу « захвата вас и вашей жизни». Ещё раз повторю, вы влюбились, будете страдать. Уходите

Уходить куда? Он во многом выигрывает мужа, как я поняла в дальнейшем. Блин, он круто трахается, как умеет пальцами и языком.... Терять найденное сокровище не хочу

#21
Автор

Уходить куда? Он во многом выигрывает мужа, как я поняла в дальнейшем. Блин, он круто трахается, как умеет пальцами и языком.... Терять найденное сокровище не хочу

🤣🤣🤣🤣 простите, пальцы? Язык? Это точно мужчина?🤣🤣🤣

Гость
#22

а зачем с дочерью то знакомить? Вы с ним только встречаетесь ради секса 4 - 6 раз в месяц. Все. Все тайно. Вы ему не нужны. И дочь очень глупо примешивать. Да и вам он не нужен. Живите своей жизнью, любовника оставьте, если хотите, но все очень тайно, и мозг ему не компосируйте.

Автор
#23
Дина

🤣🤣🤣🤣 простите, пальцы? Язык? Это точно мужчина?🤣🤣🤣

ну он волшебник в интимном плане. Что непонятного? После встречи с ним не хочется возвращаться к мужу.

Гость
#24
Автор

Где он это обозначил? ПОмоему просто пока морозится , еще немного и он согласится, я думаю. Он одинокий мужчина, я думаю , он думает о семьей уже давно.

но не с вами. Ему 30, вам 38. На кой ему возрастная девушка с прицепом, если может найти себе под стать.

Автор
#25
Гость

а зачем с дочерью то знакомить? Вы с ним только встречаетесь ради секса 4 - 6 раз в месяц. Все. Все тайно. Вы ему не нужны. И дочь очень глупо примешивать. Да и вам он не нужен. Живите своей жизнью, любовника оставьте, если хотите, но все очень тайно, и мозг ему не компосируйте.

На перспективу знакомить, если у нас есть будущее. Ну почему сразу для секса? Мы бывает с ним можем где нить посидеть вечером, куда то сходить до постели. А я хочу конечно большего, но он пока морозится.

Гость
#26
Автор

На перспективу знакомить, если у нас есть будущее. Ну почему сразу для секса? Мы бывает с ним можем где нить посидеть вечером, куда то сходить до постели. А я хочу конечно большего, но он пока морозится.

по-моему все очевидно
вы его доканаете скоро очень и он сольется

Гость
#27
Гость

все изменяют.

Не все!

Гость
#28
Автор

Что значит "чисто погулять"? Я не собака на выгуле.

уже точно на выгуле

Гость
#29

Автор, вы влюбились. Поймите, что это поначалу эйфория от отношений, потом начнется печаль. Это ваш муж вас позвал замуж и поступил как порядочный мужчина. А любовник с сайта знакомств ничего такого не планировал, а вы уже себе нафантазировали. Готовьте себя к тому, что вы все равно расстанетесь.

Гость
#30
Автор

На перспективу знакомить, если у нас есть будущее. Ну почему сразу для секса? Мы бывает с ним можем где нить посидеть вечером, куда то сходить до постели. А я хочу конечно большего, но он пока морозится.

И кстати вы спросили у дочери, хочет ли она уйти от родного отца жить с чужим дядькой, которому нахрен не усралась. Вы реально только звездой думаете или притворяетесь?:)

Автор
#31
Гость

но не с вами. Ему 30, вам 38. На кой ему возрастная девушка с прицепом, если может найти себе под стать.

Любви все возрасты покорны. Тем более, разница не такая большая.. + если бы он хотел найти себе подстать - так расстался бы со мной и искал себе девушку.

#32

Иногда я думаю, что мужики правы и умных среди женщин - на пальцах одной руки пересчитать можно.
Мало того, что начала передком трясти перед левым мужиком от скуки, так еще и уверена, что муж не захочет разводиться и будет терпеть вот это такое положение вещей. ладно.. мало ли куколд скрытый, бывает. Но знакомить дочь с любовником - это феерия какая-то. Но и это не главное. Главное, автор. с какого-то перепуга решила, что интересна любовнику, как возможная будущая жена. Ну. никак не доходит до дамы, что мужик просто ее перетряхивает 1-2 раза в неделю ради своего удовольствия. И с замужней связался как раз ради того, чтоб под венец ни кто не тянул. А любовница ваще не при уме. мало того, что и с мужем не хочет разводиться, так и с любовником семью создать желает. Ну, прям , огонь баба.. ну, в смысле, мозги выжжены напрочь.
Я редко выражаю на форуме мысли матом. но тут прям ооочень хочется.
Автор, мало того, что ты лядь, так ты еще и тупая лядь.
не. серьезно, мужики, не судите ее строго. Лучше спросите телефончик и разнообразьте ей свободное время. Зато бесплатно.

Гость
#33
Автор

Любви все возрасты покорны. Тем более, разница не такая большая.. + если бы он хотел найти себе подстать - так расстался бы со мной и искал себе девушку.

а зачем ему с вами расставаться? Можно все делать параллельно. Вы ведь сами и с любовником встречаетесь и мужу подмахивать не забываете:) В чем противоречие?:) И он также:)

Гость
#34
Автор

Где он это обозначил? ПОмоему просто пока морозится , еще немного и он согласится, я думаю. Он одинокий мужчина, я думаю , он думает о семьей уже давно.

С чего Вы взяли, что Вы ему нужны в качестве жены? Если Вы изменяете мужу, то он побоится с Вами связываться больше чем для секса и времяпровождения

Гость
#35
Автор

Уходить куда? Он во многом выигрывает мужа, как я поняла в дальнейшем. Блин, он круто трахается, как умеет пальцами и языком.... Терять найденное сокровище не хочу

пройдет 10 лет и он такой же будет как ваш муж, нового начнете искать?

Автор
#36
Гость

а зачем ему с вами расставаться? Можно все делать параллельно. Вы ведь сами и с любовником встречаетесь и мужу подмахивать не забываете:) В чем противоречие?:) И он также:)

С мужем секс дай бог 1 раз в две недели. Считай, что секса с мужем нету.

#37
Автор

Всё вместе вы смешали... не позорьтесь

Что смешала? собаку женского пола и течку? ээ... ты еще тупее, чем я думала.
И насчет "не позорьтесь", это. курочка, ты не мне, а себе должна сказать)

Автор
#38
Гость

пройдет 10 лет и он такой же будет как ваш муж, нового начнете искать?

Не думаю. Вдеь уже приличное время пройдёт.

Гость
#39
Автор

С мужем секс дай бог 1 раз в две недели. Считай, что секса с мужем нету.

понятно
разводка

Автор
#40
Мамба Танго

Что смешала? собаку женского пола и течку? ээ... ты еще тупее, чем я думала.
И насчет "не позорьтесь", это. курочка, ты не мне, а себе должна сказать)

Я всего лишь хотела узнать совета, как расшевелить любовника на отношения и не более. Ты зачем то меня жизни пытаешься учить. Завидуешь небось ... ведь на тебя даже не смотрят мужики.

Гость
#41

Явно же тролль разводку настрочил. Не бывает таких дур.

#42
Автор

Я всего лишь хотела узнать совета, как расшевелить любовника на отношения и не более. Ты зачем то меня жизни пытаешься учить. Завидуешь небось ... ведь на тебя даже не смотрят мужики.

😂Завидую чему? Вот почему все, кто тупой, считают, что им обязательно кто-то завидует?)))

Гость
#42

Измены это ужасно

Гость
#44

Автор, судя по вашим ответам парень не рассматривает вас как серьезный вариант. На вашем месте, я бы все же постаралась найти счастье с мужем. Вы же его когда-то так любили,что даже ребёнка завели. Разговоры, семейный психолог, сексолог!

Если с мужем будущего не видно, то лучше расстаться. Ради ребёнка жить не стоит, все равно они все-все чувствуют.

Вы допустили бесповоротную ошибку, начав интрижку. И это она, не более. Вы просто изголодавшаяся до мужского плеча женщина. Рассказывать мужу или жить с ложью — ваш выбор. Есть действия и есть его последствие…

Гость
#45

Парень нашёл безотказную тётку!

Какие отношения?
Зачем ему это???

И не стоит дочь знакомить со своими мужиками.
Она со временем все поймёт и вас возненавидит.

Гость
#46

А вот если муж заведёт себе любовницу и познакомит с вашей дочерью, Вы тоже будете только за?

Гость
#47
Автор

ну если я планирую что то более серьёзное с любовником, так почему бы его не опзнакомить с ребёнок ( под предлогом хорошего друга или коллеги по работе ).

Он не планирует!

Вы это понимаете?

Гость
#48
Автор

Любви все возрасты покорны. Тем более, разница не такая большая.. + если бы он хотел найти себе подстать - так расстался бы со мной и искал себе девушку.

Вы глупая или да?

Я кажется знаю причину, почему муж вас не хочет...страсть ушла, а глупость раздражает.

Гость
#49

Познакомить с дочерью? Удивительно, что мужик еще не сбежал, ты же больная на всю голову, это очевидно. Чужие спиногрызы никому неинтересны, кроме педофила.

Автор
#50
Гость

Он не планирует!

Вы это понимаете?

А сделать так, чтобы запланировал?