Гость
Статьи
Дочка лазит по …

Дочка лазит по помойкам! Я в отчаянии!

Я одна воспитываю свою дочку 12 лет. И она чаще всего приходит домой из школы задолго до моего прихода с работы. Так то она обычная и хорошая девочка, отлично учится, участвует в олимпиадах и конкурсах. И не думала я, что мой любимый ребенок станет лазить по помойкам и свалкам. Об этом мне сказали двое моих знакомых, что видели, как моя дочка вытаскивала из мусорки какие-то тряпки.
Потом я зашла в комнату своей дочки и заглянула в ее шкаф, выдвинула ящики. То, что увидела, повергло меня в шок. Все забито не понятными и совсем не из нашей семьи платьями, юбками, кофточками и туфлями. У дочки одежды чужих теток намного больше, чем своей. Когда дочка поняла, что деваться некуда, прямо так и призналась, что любит надевать красивые женские платья, юбки, кофточки и окунаться в образ взрослой красивое женщины, перевоплощаться и т д. Всыпала дочке серьезно за такое все. Стала регулярно проверять ее комнату, там чужого с мусорок ничего уже нет. Но на этом дело не кончилось.
Регулярно дома нахожу спрятанные по разным местам нашей квартиры платья и юбки, которые дочка таскает с помоек. Видать, пока я на работе. Смешно, но я даже узнала несколько платьев наших соседок. И сразу устраиваю серьезные разборки. И несмотря на сопротивление дочки, выбрасываю эти вещи в мусоропровод со словами: иди учи уроки, сейчас буду спрашивать, и попробуй мне не ответь.
Ситуацию осложняет еще то, что моя дочка умная, и на нее не действует любое запугивание и психологическое давление. такие слова как, мол из дома никогда не выйдешь одна, отправлю жить на помойку на дочку не действуют. Пыталась припугнуть ребенка тем, что я знаю, чьи эти платья и какая тетя их носила. Еще раз принесешь с помойки –этих тетей я сюда приведу и тебе мало не покажется. Но все бесполезно. По лицу дочки видно, что она не воспринимает мои слова всерьез, а я теряю контроль над своим ребенком.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Всыпала дочке серьёзно за такое всё"? И после этого надеетесь, что она будет к вам хорошо относиться? У бедного ребёнка, скорее всего, мало одежды, и виноваты вы сами. А может, это просто хорошая разводка.

Гость
#3
Гость

"Всыпала дочке серьёзно за такое всё"? И после этого надеетесь, что она будет к вам хорошо относиться? У бедного ребёнка, скорее всего, мало одежды, и виноваты вы сами. А может, это просто хорошая разводка.

Чем же она хороша? Эта сумасшедшая(ий) пишет здесь в сотый раз одно и то же, но с вариациями. То дочь ищет в помойке и примеряет чужие вещи, то якобы мамаша автора, то автор самолично мечтает найти в помойке свадебное платье. Ладно, шизофреников и з.а.д.р.о.т.о.в кругом хватает, но для чего это пропускают и публикуют раз за разом, интересно?

Гость
#5

Была такая тема,только там мама с помойки вещи приносила😁

Гость
#6
Гость

"Всыпала дочке серьёзно за такое всё"? И после этого надеетесь, что она будет к вам хорошо относиться? У бедного ребёнка, скорее всего, мало одежды, и виноваты вы сами. А может, это просто хорошая разводка.

Тут своя одежда совсем и не при чем. Написано же, что ребенку нужна именно взрослая женская одежда, чтобы побыть в образе именно взрослой женщины

Гость
#7

Скажите ей что в этих вещах микробы или вши

Гость
#8

По третьему разу эта разводка??? Мадам, голову лечите. Задолбали со своими помоечными разводками.

Луна
#9

Купи нормальную женскую одежду дочери монстр!

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы
Предыдущая тема