Гость
Статьи
Как относиться если …

Как относиться если ребенок лазает в помойках и мусорках?

Наверно для любой мамы станет шоком известие, что ее ребенок, ухоженный и обласканный … лазит по помойкам! Не обошло это мою дочку 10 лет, хотя мы приличная семья и не имеем никакого отношения к помоечному образу жизни. Наоборот. мне противно подходить к помойкам, не то что находить что-то там.
Я конечно припугнула дочку, что если кто-то из учителей или работников соцучреждений увидит, у нас обоих будут большие неприятности. Нашей семьей могут заинтересоваться органы опеки и что тебя со мной насильно разлучат, а тебя запрут в детдом, где ты будешь жить под присмотром чужих тетей. Также припугнула что ты можешь стать жертвой антисоциальных элементов, которые ищут себе еду на мусорках и от которых можно всего ожидать. Вижу, дочка понимает.
Сейчас я не знаю как вести себя с ребенком. Одобрить – это значит расписаться в своей неадекватности. А запретить тяжело, если только полностью запретить одной выходить из дома и провожать от дверей до дверей.

Тамара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя там ищет себе взрослые женские платья и юбки. Любит их примерять и ходить по дому, представляя себя актрисой или певицей. Может также подобрать на мусорке туфли на каблуках.

Гость
#2
Гость

моя там ищет себе взрослые женские платья и юбки. Любит их примерять и ходить по дому, представляя себя актрисой или певицей. Может также подобрать на мусорке туфли на каблуках.

Вы на Рублевке живете? Ваш муж Сифон? Мой - Борода. Наш сын недавно бэху на помойке нашел, немного спереди битая, но на ходу. Отремонтировали и ездим теперь за просрочкой.

Гость
#3

Автор.Дайте уже ребенку то,что ребенок ищет на помойках.Может ребенок,как в анекдоте живет. Где любовник прятался от мужа в
шкафу ,пропитанному духами.А когда выскочил из шкафа ,стал умолять, дать ему понюхать говвна.

Надежда
#4

Если эта тема не развод конечно,то посоветовать можно только одно-психолог для ребенка!!!Вы понимаете,что у людей есть серьезные расстройства,синдром плюшкина называется...

Гость
#5

Была эта разводка пару недель назад. Только там не дочка, а вы в детстве по помойкам лазили за одеждой и туфли на каблуках нашли и носили. Совсем заняться больше нечем в пятницу вечером?