Всем привет. Сегодня разговаривала со знакомой, у неё двое детей, 11 и 8 лет. Она считает, что если ребёнок заболел несильно (она привела в пример отравление и простуду), если нет температуры - значит, надо идти в школу. Я прифигела, если честно. Это действительно нормально? Мне просто сложно судить, у меня нет ни детей, ни младших братьев/сестёр. Вы как считаете? Ваши дети и младшие сестры и братья ходят в школу, если заболели несильно, и способны двигаться?
Нет, жто неправильно, зарадать других, а ещё отравление. Моя как то накормила сына, вроде норм, и на первом урок он в учебник буэээ, мы приехали и сразу его забрали. Так что мама там у вас дуре.ха
Кошатница
[1116030905]
#4
Я училась в школе в 90-е . Один год зимой у нас отключали отопление . На уроках сидели в пуховиках и перчатках . Мне в классе все завидовали , т.к. только моя мама мне разрешала уходить из школы домой в любое время , как только замерзну . Остальные сидели до посинения .
гость
[2956103887]
#5
Кошатница
Сообщение было удалено
Теоретически возможно, но совершенно не обязательно. Маловероятно
Гость
[3031735644]
#6
норм. Вряд ли мама в школу отправила дристающего ребенка
Гость
[3034876773]
#7
твоя знакомая дура бестолковая. именно из-за таких как она и начинается эпидемия в коллективах. из-за того что больных дома не оставляют. ходят распространяют свою заразу на здоровых людей.