Гость
Статьи
Крикнула при ребёнке

Крикнула при ребёнке

Девочки,произошло ужасное!!!Сильно поругались с мужем и я ужасно сильно крикнула на него при своей девятимесячной дочери,просто очень сильно крикнула.Дочка плакала,еле успокоили.Скажите,что теперь делать?Везти её к неврологу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не пукнула.

Не благодарите
#2

Себя отведите

Гость
#3

Господи боже мой, я вообще росла в 90-е при мне родители на кулаках пи3делись, отец мать к батареи пьяную привязывал, потому что была у неё привычка как напьётся убегать по подружкам (это в праздники-застолья, а не каждый день) и ещё много всего забавного, частные дома были, огороды, сетка заборы, и вот они решили срезать путь через огороды, чужие заборы, он ее никакущую перебросил через забор в темноте, а там лужа была, ну что поделать, отмывал ее ночью в бане, топил. И ничего, нормальным человеком выросла, в город уехала, институт закончила, мужа нашла, родители с возрастом страсть свою поубавили, милейшие люди в возрасте, которым я помогаю, чем смогу. Поэтому поговорки про апельсинки осинки свинью и бобра, считаю бредом, есть исключения.

Гость
#4
Гость

Господи боже мой, я вообще росла в 90-е при мне родители на кулаках пи3делись, отец мать к батареи пьяную привязывал, потому что была у неё привычка как напьётся убегать по подружкам (это в праздники-застолья, а не каждый день) и ещё много всего забавного, частные дома были, огороды, сетка заборы, и вот они решили срезать путь через огороды, чужие заборы, он ее никакущую перебросил через забор в темноте, а там лужа была, ну что поделать, отмывал ее ночью в бане, топил. И ничего, нормальным человеком выросла, в город уехала, институт закончила, мужа нашла, родители с возрастом страсть свою поубавили, милейшие люди в возрасте, которым я помогаю, чем смогу. Поэтому поговорки про апельсинки осинки свинью и бобра, считаю бредом, есть исключения.

И что хорошего?

Гость
#5
Гость

И что хорошего?

Да никто о хорошем и не говорит, я к тому, что если автор любит поистереть, не обязательно ребёнок вырастит сломленным, с убитой психикой итд

#6

Ребенок может быть нервным из-за этого. И стать "активным", непослушным. Со стороны будет казаться, что вроде как он импульсивный и типа "хорошо развивается". А на деле, если при нем постоянно кричит мама, именно мама, ребенок начинает ее копировать поведением и плохо себя ведет по отношению к маме. У родителей начинают болеть головы и идти всякие ссоры.
Не надо при ребенке никогда кричать и выяснять свои отношения, он это здорово чувствует. А справиться с этим не может, и начинает вести себя неадекватно.

Гость
#7

Яйцом выкатывайте и тыльной стороной трусов обтирайте, сами мочу 10 дней до новолуния пейте

Кьяра
#8

Малышка испугалась громкого звука.Это нормально.Потому что если не пугается-значит привык ребенок к громким звукам или глухой-вот это ненормально.
Когда будете у невролога на очередном приеме попросите врача обратить особое внимание на возбудимость ребенка-сильная или слабая.
Думаю что ничего страшного не произошло и малышка вряд ли станет заикой,но лучше такого не допускать.

Гость
#9

Нельзя так кричать при маленьких детках , они сильно пугаются, могут заикаться потом , иметь проблемы со сном ,питанием , страхами.....

Гость
#10
Андрей

Ребенок может быть нервным из-за этого. И стать "активным", непослушным. Со стороны будет казаться, что вроде как он импульсивный и типа "хорошо развивается". А на деле, если при нем постоянно кричит мама, именно мама, ребенок начинает ее копировать поведением и плохо себя ведет по отношению к маме. У родителей начинают болеть головы и идти всякие ссоры.
Не надо при ребенке никогда кричать и выяснять свои отношения, он это здорово чувствует. А справиться с этим не может, и начинает вести себя неадекватно.

Андрей, ты что целыми днями на ЖЕНСКОМ форуме комментируешь прокладки и говнюков? Мужских интересов нет? А потом говорят-мужчин мало... Да существа мужского пола, кроме вторичных половых признаков, ничем от бабы не отличаются. В прокладках и пизд6юках лучше теток разбираются.

Гость
#11

Просто помните об ответственности и берегите нервы. Вряд ли она получила психотравму из-за этого.

#12
Гость

Андрей, ты что целыми днями на ЖЕНСКОМ форуме комментируешь прокладки и говнюков? Мужских интересов нет? А потом говорят-мужчин мало... Да существа мужского пола, кроме вторичных половых признаков, ничем от бабы не отличаются. В прокладках и пизд6юках лучше теток разбираются.

Ну вот, уже примелькался :)
Я же один живу. Телевизора нет. 20 лет был женат, и еще пять до этого встречались.
Уехал из миллионного города, где меня знало огромное количество людей (и которые меня тут же забыли, а я тем более), и живу в глубоком замкадье, в селе, внутри огромного, пустого дома (и большого земельного участка).
Когда у нас дожди идут, или нет дел, я сижу дома, так как вообще домосед и мало-общительный. Смотрю фильмы, ищу музыку и общаюсь с ... монитором... (Si... Tripio...)

#13

Да и вообще, хочется чем-то быть полезным в жизни) Почему бы не быть одним из тех, кто на женском форуме не хает женщин. Думаю, здесь на таких людей большооой спрос)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: