Гость
Статьи
Когда у ребенка …

Когда у ребенка устаканится рост?

Ребенку 1,8 г, девочка, рост 90 см. Мама и папа среднего роста (хотя в год я была 82 см, по словам мамы), сейчас 168. Врачи говорят, что такой высокий рост сейчас, не означает, что ребенок будет 180 см. Так вот интересно, когда сравняется со сверстниками?) у кого-то ведь было подобное. Свою динамику роста не помню

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так (по кр. мере в подавляющем большинстве случаев)- у девочек как только начинаются месяки- рост тут же останавливается полностью, прибавка после этого в пределах 1 см где-то

Гость
#2

В 25 лет

Гость
#3

Рост ребёнка в 1,8 лет ничего не означает.

Гость.
#4

Автор, живите спокойно. Рост маленького ребенка ничего не значит. Здорова и все. Девочки быстро растут. А лет в 12 рост очень сильно замедляется. Вы на этот процесс повлиять все равно не можете. Есть технологии для спортсменов, но лучше не надо.

Гость
#5
Гость

Ребенку 1,8 г, девочка, рост 90 см. Мама и папа среднего роста (хотя в год я была 82 см, по словам мамы), сейчас 168. Врачи говорят, что такой высокий рост сейчас, не означает, что ребенок будет 180 см. Так вот интересно, когда сравняется со сверстниками?) у кого-то ведь было подобное. Свою динамику роста не помню

В 25 лет точно устаканится. Осталось подождать четверть века. Я бы запретила рожать таким тупеньким, как автор.

Гость
#6

После 16-18 лет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема