Гость
Статьи
Как

Как

У меня дочь которая с 14 лет пытается похудеть. Да сейчас такой возраст, да такая фигня и дальше будет. Но. Она весит 57 с ростом метр 64 кто-то скажет много, я скажу это нормально! Как раз женственная красивая фигура! С не большим животиком, красивые ляшки, и т.д. и т.п.. Но она "Я жирная ты видишь этот живот капец вообще!!1!!!!1! куда ты меня так раскормила " и все в этом духе. Так вот. Как её переубедить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Гость

Как раз женственная красивая фигура! С не большим животиком, красивые ляшки,

Мамаша, а что такое ляШки?

Кроули
#2

Спортом пусть займётся. Купите ей абонемент в зал.

Kelly
#3

Никак, начните все сбалансированно питаться. Если она винит вас, что вы ее раскормили, значит вы что-то такое готовите или покупаете, с чего можно реально разжиреть, если не следить за потреблением калорий.
Так и полезней будет и вес сам придёт к адекватному. Можно спорт подключить, хотя бы зарядку, может быть она в зал захочет пойти.
Но я подозреваю, что пищевые привычки менять вы не будете, так как давите на то, что с весом все ок.

Гость
#4

Не останавливайте, хочет- пусть худеет , наоборот молодец девочка, что с подросткового возраста взялась за фигуру, потом проблем меньше будет
Единственное что, не разрешайте на диетах сидеть, приучите к пп

Гостья
#5

У меня с ростом 1.59 48 кг и то как поем сразу животик выпирает это всё из за отсутствия пресса, пусть качает))

Гость
#6

Ну вес то у нее как бы не маленький, на грани... Действительно стоит задуматься над питанием пока не разнесло, с 16 лет может так разнести... Такой вес хорош если он приходится на приличного размера грудь, сомневаюсь что у вашей дочери грудь 2,5-3 размер. Скорее всего он в пузе и ногах...
Это не в обиду вам с дочкой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: