Гость
Статьи
Мононуклеоз. Кто с …

Мононуклеоз. Кто с этим сталкивался?

у ребенка подозрение на мононуклеоз. кто с этим сталкивался? как и как долго лечили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ММ
#1

Курс уколов. Не переживайте.

Гость
#2
ММ

Курс уколов. Не переживайте.

Да я не переживаю особо, прекрасно понимаю,что все лечится. Нам пока анализы не пришли назначили антибиотик и противовирусное. А уколы какие и какой продолжительности курс?

Гость
#3

У меня в детстве было, положили в поликлинику, уколы назначили, капельницу и вроде все...ну и потом кровь сдавать нужно было каждый год вроде

ММ
#4
Гость

Да я не переживаю особо, прекрасно понимаю,что все лечится. Нам пока анализы не пришли назначили антибиотик и противовирусное. А уколы какие и какой продолжительности курс?

У нас это очень давно было. Кололи интерферон, по схеме. Антибиотики не помню, чтоб назначали.

Гость
#5

3 недели в инфекционной больнице лежала в отдельном боксе. Колодки антибиотики. После 2 года запрет на физкультуру. Бросила спортивную школу. Потом хронический тонзилит и удалила гланды. Наблюдаюсь у ревматолога. Есть изменения в кардиограмме.

Гость
#6

Мой сын болел в 4 года, довольно тяжело , кололи антибиотики. Пострадала флора кишечника и сильно упал иммунитет.
При выписке осматривал профессор и велел избегать оперативные вмешательства в ближайшие 2 года без крайней необходимости в связи с тем, что лимфатическая система долго восстанавливается после этой болезни

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: