Гость
Статьи
Насколько часто дети …

Насколько часто дети болеют онкологией?

Добрый день, кто владеет информацие, насколько часто у детей бывает онко, от чего у детей это происходит, ваше мнение, не статьи из интернета,а ,именно,ваше мнение интересно. Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я размышляла на эту тему и думаю,что это след из прошлых жизней.Я верю в реинкарнацию,что все наши поступки и мысли не исчезают в никуда,а переходят в следующую жизнь.Пока мы их не исправим.Это единственное разумное объяснение.

гость
#2
Гость

Я размышляла на эту тему и думаю,что это след из прошлых жизней.Я верю в реинкарнацию,что все наши поступки и мысли не исчезают в никуда,а переходят в следующую жизнь.Пока мы их не исправим.Это единственное разумное объяснение.

Что бы что то исправить, надо понимать что. А дети малы и ничего не понимают. Поэтому для них это бесполезный урок.

Леся
#3

Говорят wi-fi развивает у детей такой

Гость
#4

У меня до вай фая было, наследственность, обе бабушки умерли от рака

Гость
#5

Говорят что причина рака это длительное воспаление, или вирус. Ну и наследственность.

#6
Гость

Говорят что причина рака это длительное воспаление, или вирус. Ну и наследственность.

Спасибо за ваш ответ, а вы где то пересекались с такими случаями(не интернет и тв),а в реалии? Если да,то какие это были семьи?

Гость
#7

Наследственная предрасположенность.
Плохие условия жизни (канцерогены).
Случайная мутация, сбой в эмбриогенезе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: