Гость
Статьи
Ребёнок ударился …

Ребёнок ударился коленкой

Ребёнок вчера упал на ковёр и стал хромать. Съездили в приёмник сказали что все нормально синяка, опухоли нету, рентген не делали. Прописали мазь от ушибов. Но ребёнку дискомфортно выпрямить ногу, сказали просто сильный ушиб. Подскажите может у кого так было сколько ребёнок хромал? Я вся на нервах, у нас в районе один травматолог

Лия
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так езжайте в областной центр, к зав отделением. Вам форум ребёнка не вылечит.

Гость
#2

Коленом вообще-то

Гость
#3

А вы после ушибов не хромаете? Скачете на следующий день как коза?

Анна
#4

Ой, про ребенка не скажу, а для взрослых у нас в аптечке всегда Травмалгон есть. Хорошо спасает при ушибах, растяжениях. В большой семье без подобных травм никуда(

Гость
#5

Растирки какие-то можно, бадяга. Лед в конце концов приложить, а потом к врачу обязательно.

Зиновьева
#6
Анна

Ой, про ребенка не скажу, а для взрослых у нас в аптечке всегда Травмалгон есть. Хорошо спасает при ушибах, растяжениях. В большой семье без подобных травм никуда(

Это что-то типа бадяги? У нас тоже постоянные проблемы с ушибами и растяжениями. Причем, по большей части у меня это( Хожу всегда быстро и везде всегда все углы и кочки собираю(

Анна
#7
Зиновьева

Это что-то типа бадяги? У нас тоже постоянные проблемы с ушибами и растяжениями. Причем, по большей части у меня это( Хожу всегда быстро и везде всегда все углы и кочки собираю(

Это гель-бальзам для тела. Он содержит в себе экстракт бадяги, эвкалипта, камфору. Хорошо снимает воспаление и болевые ощущения. Плюс помогает при синяках и ушибах. У нас в семье все собирают углы) Не вы одна такая)

Зиновьева
#8
Анна

Это гель-бальзам для тела. Он содержит в себе экстракт бадяги, эвкалипта, камфору. Хорошо снимает воспаление и болевые ощущения. Плюс помогает при синяках и ушибах. У нас в семье все собирают углы) Не вы одна такая)

Поняла, погуглю сейчас отзывы про него. Нужно будет прикупить, пусть будет на всякий случай)

Анна
#9
Зиновьева

Поняла, погуглю сейчас отзывы про него. Нужно будет прикупить, пусть будет на всякий случай)

Только берите производителя Твинс Тэк, серия 911. На упаковке сине-белые цифры, под ними надпись – ваша служба спасения. А то подобных средств много, а за твинс ТЭК именно уверена.

Зиновьева
#10
Анна

Только берите производителя Твинс Тэк, серия 911. На упаковке сине-белые цифры, под ними надпись – ваша служба спасения. А то подобных средств много, а за твинс ТЭК именно уверена.

Ок, спасибо за уточнение, буду иметь в виду.

Лия
#11
Гость

Растирки какие-то можно, бадяга. Лед в конце концов приложить, а потом к врачу обязательно.

Были у врача, выписал 911 бадягу. Все хорошо через день бегали

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: