Гость
Статьи
Стоматолог для особого …

Стоматолог для особого ребенка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, деликатного и опытного специалиста для особо ребенка. Заранее большое спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Кумушка
#1

Вы город не указали

Гостья
#3

Девушка, у моего ребенка аутизм. Напишите мне в личку вот сюда
https://m.***.com/profile.php?id=100004484536800&fref=pymk

Майя
#4

Особый в смысле?
даунизм, идиотизм, имбицилизм, аутизм, олигофрен??? Нормально скажите диагноз..

Карина
#5

Авторша, в Полтаву приедешь?

Карина
#6
Майя

Особый в смысле?
даунизм, идиотизм, имбицилизм, аутизм, олигофрен??? Нормально скажите диагноз..

А то, что местоположение не указано, не смущает?

Гость
#7

Складывается ощущение, что здесь всем просто интересен диагноз. Как-будто у всех есть знакомый стоматолог для аутистов, ещё стоматолог для ДЦП, стоматолог для ребёнка с синдромом дацна, с идиотией и кретинизмом.
Автор, лучше найдите специфичную группу в фейсбуке, где общаются мамы из Вашего города, у которых особые дети.

Карина
#8
Бармаглот

А особый это какой? ДЦПшник? Даун? Олигофрен?
Называйте вещи своими именами

***..Вот везде не люблю твои комменты, но в данном случае, авторша сама походу олигофренша

Бармаглот
#9
Гость

Складывается ощущение, что здесь всем просто интересен диагноз. Как-будто у всех есть знакомый стоматолог для аутистов, ещё стоматолог для ДЦП, стоматолог для ребёнка с синдромом дацна, с идиотией и кретинизмом.
Автор, лучше найдите специфичную группу в фейсбуке, где общаются мамы из Вашего города, у которых особые дети.

то есть больные?

Гость
#10
Бармаглот

то есть больные?

В Вашем вопросе уже даже ответ есть)))
Прям в точку!

Гость
#11

Автор, а точно ли ребенок особый? Есть подтвержденный диагноз? Или ребенок просто панически боится стоматологов (что встречается и среди множества взрослых, совершенно здоровых людей)?

Моё Имя
#12

Для особого? Чем он особ? У него какие-то неординарные таланты? Экстрасенсорные способности? Гениальное айкью? Нет? А. У вас больной ребенок... А не особый.

Гость
#13

Заявка на с р а ч.

Кумушка
#14
Моё Имя

Для особого? Чем он особ? У него какие-то неординарные таланты? Экстрасенсорные способности? Гениальное айкью? Нет? А. У вас больной ребенок... А не особый.

С чего Вы взяли, что у ребенка нет перечисленных Вами талантов?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: