Гость
Статьи
к какому врачу идти и …

к какому врачу идти и лимфома ли это?

Ситуация такая: в один прекрасный день обнаружила у себя шишечку на шее слева размером с ноготь (я тогда ещё лежала с обострением гастрита) шею немного тянуло, а потом все прошло и я вообще про неё забыла. Но перед этим сдавала оак и все прекрасно, ничках инфекций, воспалительных процессов и тд. через месяца три у меня появилась также шишка в паху совершенно безболзненая, и решила опять нашупать ту что на шее и потом она начала себя проявлять, опять начало тянуть все такое, и вот сейчас я сижу у меня такое чувство будто вся эта левая сторона шеи опухла, иногда болит, тянет, темпы нет, кстати шишечка там уже не одна, но они вроде меньше. прибавилась боль в суставах, в основном левая рука и нога, подёргивание мышц, и ещё.. бывает такое чувство вечером когда ложусь спать будто по венам что-то проходит что я могу это чувствовать... не знаю как объяснить. так вот я опять сдала на биохимию и врач сказала что кровь у меня прекрасная «даже придраться не к чему» скорей всего продуло или что-то ещё не страшное и прописала мне КОМПРЕСИКИ (знаю что греть вроде нельзя) и ВИТАМИНКИ Б6 и аксокорутин, пить и делать все это 7-10 дней. и «если ничего не изменится то приходи ко мне я направлю тебя к гематологу»...
и вот встаёт вопрос что мне делать? Как-то не горю. желанием прогревать их, да и знаю что при лимфоме изменений в крови может и не быть как на 1 так и на 4 стадиях. а при онкологии греть ТЕМБОЛЕЕ нельзя.
нового врача искать? или ждать ухудшений через 10 дней. думаю вряд-ли витаминки помогут 🤔
p.s мне 15 лет.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите к другому врачу или идите к этому же и просите направление

#2

автор, что в итоге было у вас?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема