Гость
Статьи
К какому врачу идти и …

К какому врачу идти и стоит ли вообще идти к врачу?

В общем, сколько себя помню, постоянно пыталась похудеть. Правда, тогда попытки были не такими яростными, как те, что были недавно. В любом случае, всё заканчивалось срывом, не менее яростным.
Заметила за собой, что что-то не так, когда мне было лет 14. Я ещё тогда увлекалась курением из-за кое-каких проблемок. Постоянно слабость, тяжело чем-то заниматься и на чем-то концентрироваться, постоянные недосып, сонливость и перепады настроения (особенно во время месячных, преобладает меланхолия), абсолютно всё принимается близко к сердцу, каждый год попытка себя прибабахать.
После того, как бросила курить, симптомы остались. Ну, кроме последнего. Вот и думаю, что делать. #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу походить) выбирайте хорошего специалиста!

Гость
#2

Анализы сдать. Обычные, биохимия.
Потом ещё к эндокринологу сходить.
К невропатологу

#3

с такими же симптомами кроме попыток самовыпила ходила к невропатологу
прописали транквилизаторы и что-то для сосудов вместе с успокоительным
симптомы постепенно пропадают, живу ярче, однако врач сказала, что мне требуется скорее психотерапевтическая помощь, нежели неврологическая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Раз уж заметили, что состояние отличается во время месячных, то посетите для начала гинеколога, при возможности гинеколога-эндокринолога. Психологов и т.п. держите в уме. К ним можно обращаться, когда исключена соматическая патология.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: