Гость
Статьи
Сын волнуется о …

Сын волнуется о родинке

Здравствуйте, девушки, сын подросток волнуется насчет родинки. Ему 16 лет, высокий симпатичный, но его беспокоит родинка на подбородке слева, примерно 1 см, немного поднимается над кожой. Как вы относитесь к таким дефектам, и что мне ему сказать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазером эту мушку удалить дело 15ти минут.
так что своди его на удаление

Гость
#2

Если сын умный, грамотный, общительный, адекватный, тогда никто не обратит внимание на родинку. Для меня всегда было главное какой человек, как относится к другим людям, не люблю подростков с понтами, гл*пых, курящих и пьющих, все уже спились. А во внешности главное ухоженность, чтобы было аккуратной одеждой. А это даже не считаю недостатком. В крайнем случае есть лазерное удаление, под местной анестезией. Главное сходите к онкологу и проконсультируйтесь по поводу родинки, он скажет, можно удалить или нет.

Гость
#3

ну да о чём ещё счас волноваться маящимся от безделья!
что то у себя найти и страдать фигнёй от мнимых проблем
уродство души не лечится...

Гость
#4

К онкологу сходите, пусть проверит для начала родинку, которая возвышается над кожей. Может ее и не только ради эстетики удалить стоит

Привет
#5

Я известный теннисист, на карантине наконец нашёл этот сайт, здесь я могу тренироваться. Страница скачет так, как будто мячик на корте, очень сложно угадать как она будет скакать. Спасибо большое от всех спортсменов.

Гость
#6

Если Ваш сын уже бреется - самое главное очень осторожно при бритье! А в остальном все нормально.

Гость
#7

Сейчас удалить без проблем и последствий 5 минут.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: