Гость
Статьи
Задержка месячных в 13 …

Задержка месячных в 13 лет

Мне 13. Проблема: последние месячные были 17-21 февраля. Календарь веду, на новом телефоне с июля, все нормально было, иногда раньше на 2-3 дня, иногда позже на 2-3 дня, я не обращала внимания. И тут вдруг задержка 15 дней. ПА не было конечно же. Стоит ли идти к гинекологу, или это может быть ввиду неустойчивого цикла? (2 года ещё не прошло, как они идут).

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока можно списать на неустойчивый цикл. Если будет повторяться - тогда к гинекологу.

#3

Мне кажется, вам стоит поговорить с мамой об этом
Вы сильно не худели/набирали вес? Не неврничали? Задержка может быть по разным причинам, в том числе и из-за нестабильности цикца

Lev20
#4

главное родить хорошо

Гость
#5

Автор, у меня было однажды, когда они вообще не пришли. Они тогда тоже только недавно стали у меня идти и поэтому я не сильно переживала.
Если вас это всё же сильно тревожит, то зайдите ко врачу. Он вам скажет, что да как.

Елена
#6
Гость643764

Мне кажется, вам стоит поговорить с мамой об этом
Вы сильно не худели/набирали вес? Не неврничали? Задержка может быть по разным причинам, в том числе и из-за нестабильности цикца

Нет, вес в норме, стресса сильного не было, ну расстраивалась там по причинам, но не сильно.

Елена
#7
Lev20

главное родить хорошо

Для таких как Вы, я написала, что ПА не было. Или вы только название читаете?)

Елена
#8
Гость

пока можно списать на неустойчивый цикл. Если будет повторяться - тогда к гинекологу.

Хорошо, спасибо.

Гость
#9

К гинекологу в любом случае надо 1 раз в год ходить. Так что не помешает. Ну ничего серьёзного мне кажется нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: