Гость
Статьи
Задержка месячных на 7 …

Задержка месячных на 7 дней в 17 лет

,в середине цикла были выделения с кровью
Задержка месячных на 7 дней в 17 лет,в середине цикла были выделения с кровью .У меня в последнее время не было таких задержек ,последних полтора года точно.Я переживаю почему так ,месяц перед этим было много стрессов,головные боли, работа,ссоры с мамой ,проблемы с парнем , возможно из за этого..но у меня и раньше были такие ситуации но на месячные не влияло.Кстати перед м не было болей ,обычно болит низ живота , вздувается,а тут ничего.Еще я перестала пить витамин Д как два месяца,а у меня всю жизнь дефицит его..ПА не было,делала парню руками приятно и попала сперма ,я помыла и через несколько минут провела у себя там ,но от этого же не реально забеременеть.. подскажите пожалуйста,может у кого то было что то подобное,мне нету с кем поговорить об этом ... отвар петрушки и лука я уже пила ,матка поболела но ничего не началось. #задержка #месячные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наиболее вероятны две штуки: беременность (купи тест) и изменения цикла из-за проблем или болезни (жди месяц новый цикл). Ну и самое оптимальное сходить к гинекологу

Гость
#2

Отвар петрушка и лука? 😅

Гость
#3

Сходи к гинекологу, в чем сложность?
Причин задержки миллион, банально стресс

Гость
#4

Ураааа,месячные пришли

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: