Гость
Статьи
Потеряла сына в родах …

Потеряла сына в родах на 41 неделе((( Прошло 3 месяца после ЭКС,я забеременела вновь и сейчас ровно 6 месяцев моей малышке

Я потеряла сына в родах( Моментальная отслойка нормально расположенной плаценты( Забеременела через 3 месяца после ЭКС,жду дочку.на 6 месяце беременности) Мне так страшно;(

Жаля
28 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

договаривайтесь с роддомом и кс! положите на сохранение и прокесарят на 38-39 недели

Гость
#2

Автор, я работала администратором в центре репродукции....Поверьте...таких, как вы - очень много женщин, которые теряли детей и в 7 и в 8 месяцев...и снова рожали) Здоровых детишек) Не тратьте нервы на то, чего еще не случилось и поверьте, не случится!) Всё будет хорошо)

Гость
#3

Может показаться странным мой совет,но это помогло не только мне.Выпейте маленький кусочек ладана(продается в церкви).С ребеночком все будет хорошо.Дай Бог ,чтобы все у вас получилось.

еля
#4

Да, каждый вечер надо читать молитву Богородице,любую

Гость
#5

А какая беременность может быть так скоро с рубцом на матке после кс???

Гость
#6

У меня у коллеги ребннок умер тоже мальчик, следом родила очень красивую девочку...автор не волнуйтесь все у вас будет хорошо!

Гость
#7

Вам нужно найти хорошего врача, специализирующегося на беременностях с высоким риском. Вы будете под постоянным наблюдением. Все будет хорошо. Много знакомых родили здоровых детей после неудачных беременностей.

Гость
#8
Гость

А какая беременность может быть так скоро с рубцом на матке после кс???

Плюс там же вроде восстанавливаться нужно, колёса пить. Странно.

женщина
#9

А разве при родах планцента не отслаивается и так у всех?? Вы по другой причине потеряли - причём тут планцента?

Гость
#10

Автор у меня тоже первый ребёнок умер.24 часа рожала его с адовыми болями. Потом кормила.Радовалась каждому прикосновению и взгляду. А через 3 суток ребёнку резко стало плохо,ещё через двое он умер на моих руках.Поставили пневмонию по неясной этиологии.Назвать причину смерти так и не смогли.
7 лет я отходила от этой трагедии. Беременеть больше не планировала,тщательно предохранялась,но...забеременела. Всю беременность тряслась, боялась, я вас понимаю...но всё хорошо ттт. Родился сынок путём КС. Через 2 года родилась доченька.
И у вас всё будет хорошо!!!
Успокойтесь. Заранее договоритесь с роддомом.Поговорите с заведующей. Пусть на недельке 39 вас прокесерят. Малыш уже вполне развит. Не рискуйте. Не откладывайте. Лучше раньше ложитесь в роддом и под наблюдением врачей будьте 24 часа.
Моя близкая подруга к сожалению тоже первого потеряла ребёнка.Отслоение по задней стенке.Не спасли.
Во вторую Б. она тщательно с мужем подготовилась. Оплатили роды в очень хорошем роддоме. Познакомилась она с заведующей, и с двумя лучшими акушерами. На случай,если один из них будет не на смене или недоступен.
Всю беременность она прекрасно себя чувствовала.Но в 37 недель опять кровотечение, опять отслоение. Муж вызвал скорую.Позвонил заведующей, позвонил врачам пока ехали. Привезли в роддом,там уже все их ждали на экстренное КС. Успели, всё хорошо. Сыночку её 4 годика.
Здоровья вам и здорового малыша!

Гость
#11
женщина

А разве при родах планцента не отслаивается и так у всех?? Вы по другой причине потеряли - причём тут планцента?

есть варианты. она в норме должна отслоиться после рождения ребенка, но никак не до.

женщина
#12
Гость

есть варианты. она в норме должна отслоиться после рождения ребенка, но никак не до.

Не понимаю - роды, ну отслоилась, ребёнка тут же достали - что ему с того?

Гость
#13

Немного не в тему,но скажу-вот так посмотришь ту же "Пусть говорят"-в деревнях алкашки-бомжихи рожают,пардон,как высерают,сами,где-нибудь в ванной или туалете.Рожают пачками здоровых детей и бросают на произвол судьбы или убивают.И давай дальше бухать.И ***** всё,и никакая плацента у них не отслаивается.Здоровья всем,женщины!И пусть у всех всё будет хорошо!

Гость
#14

Все будет хорошо!
Если волнуетесь, действуйте как автор поста выше. Договоритесь с врачами заранее, опоатите роды, ложитесь заранее.
Помолитесь Богу!

Гость
#15

Автор, все будет хорошо!!!! У вас будет прекрасный и здоровый малыш!!!

Гость
#16

в свежевылеченном организме формирование рубца занимает месяц.
плацентация случилась в той области в какой случилась.
отслойки - цинга, синегнойная либо иная флора, которой скорее всего был нагружен и ребёнок, немного могли приврать или протупить устно (если прошляпили тройное/иное обвитие и пустили в роды, например), но в выписке/извещении.в.ЖК обычно указывается.
в любой "психосоматике" без соматики не обходится - соматически здоровый организм, что бы ни случилось или грозило (хирургическое родоразрешение, голод или ядерная война - без раницы) - через 3 недели просто "забьёт".
потрясите немного докторов очного контакта - ЦМВ, анемия, отравление угарным газом - что-нибудь найдут от чего трясётесь.

София
#17

Искрнене сочувствую вашему горю и считаю , что в такой ситуации лучше перестраховаться и сделать плановое кс . Отслойка , не происходит просто так . Причина не установлена и нет гарантии , что ваш организм , опять не даст сбой на этапе родов , а пережить такой ужас вновь ... не дай Бог . Планируйте кс , и настраивайтесь на позитив . Крепкого здоровья вам и вашему малышу !

Гость
#18
Гость

Но в 37 недель опять кровотечение, опять отслоение.

что раньше не прокесарили?

Гость
#19

Автор, миленькая) все будет хорошо))) так как Вы миллионы женщин и всем было страшно, это нормально бояться за своего ребеночка! Но Вам сейчас необходимо отвлечься хоть через силу! Умоляю, выключите все сайты про выкидыши и сохранения беременности, все форумы в топку. Прописываю Вам комедии, сериалы и прогулки! Бог обязательно подарит Вам здоровую, крепкую девочку) Общайтесь с дочкой, слушайте классику - вот так малышке будет спокойно и хорошо. А страх гоните всеми силами.
Я желаю Вам здоровья и Вашей малышке и родиться ей в срок))))
Да будет так)

Гость
#20
Гость

Немного не в тему,но скажу-вот так посмотришь ту же "Пусть говорят"-в деревнях алкашки-бомжихи рожают,пардон,как высерают,сами,где-нибудь в ванной или туалете.Рожают пачками здоровых детей и бросают на произвол судьбы или убивают.И давай дальше бухать.И ***** всё,и никакая плацента у них не отслаивается.Здоровья всем,женщины!И пусть у всех всё будет хорошо!

Вот да. Это ужасно несправедливо( Но есть такой механизм в родах, чем меньше нервничаешь и боишься, тем лучше все проходит. А они не парятся, вот у них все и легко. А я допсиховалась до экстренного КС. Так обидно((((((

Штучка
#21

Страшно, когда мало веры. Богу молитесь, в храм идите, исповедуйтесь и причащайтесь, молитесь о будущем ребенке, о помощи в родах. По вере вашей да будет вам.

Красная
#22
Гость

Автор, миленькая) все будет хорошо))) так как Вы миллионы женщин и всем было страшно, это нормально бояться за своего ребеночка! Но Вам сейчас необходимо отвлечься хоть через силу! Умоляю, выключите все сайты про выкидыши и сохранения беременности, все форумы в топку. Прописываю Вам комедии, сериалы и прогулки! Бог обязательно подарит Вам здоровую, крепкую девочку) Общайтесь с дочкой, слушайте классику - вот так малышке будет спокойно и хорошо. А страх гоните всеми силами.Я желаю Вам здоровья и Вашей малышке и родиться ей в срок))))Да будет так)

подписываюсь под каждым словом!

Гость
#23

Плановое кесарево и все в порядке. Полагаться на непредсказуемый процесс естественных родов в наше время , когда уже об этом полно информации - смешно.

Кактус
#24

Автор прежде всего УСПОКОЙТЕСЬ!Вы и так получили подарок - ребенка.который скоро появится на свет; а переживания в таком случае очень опасны.Советуйтесь только с пережившими подобную ситуацию и с врачами.У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Кактус
#25
Штучка

Страшно, когда мало веры. Богу молитесь, в храм идите, исповедуйтесь и причащайтесь, молитесь о будущем ребенке, о помощи в родах. По вере вашей да будет вам.

Вот где можно набраться негатива по самое некуда!

Гость
#26

все мужики "козлы",а мы бабы *****.***** потому что влюбляемся.

Еж
#27
женщина

А разве при родах планцента не отслаивается и так у всех?? Вы по другой причине потеряли - причём тут планцента?

Вообще то ребенок дышит через нее и пуповину. Отслаивается она уже только после выхода плода.

Гость
#28
Гость

что раньше не прокесарили?

раньше нельзя,ребенок еще не до конца развит,либо 37-38 недель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: