Гость
Статьи
Накрутила себя!

Накрутила себя!

Добрый день ! Мне 17 лет , я девственница . 30 марта с мч у нас был петтиг(трение гениталий друг о друга) проникновения не было . Сейчас стала чувствовать себя плохо (головокружение , болит голова , слабость и тошнота). Ещё грудь начала очень сильно побаливать и временами немного болит низ живота . Помимо этого у меня был запор в течение 3-4 дней , делала клизму , ничего не помогло . Месячные должны были начаться 10 апреля , 4 дня задержки , маме боюсь говорить , разочарую ее сильно . У парня не было семяизвержения , но мне кажется что смазка у него выделилась и вдруг она попала мне туда ?? Прошу без издёвок , я безумно переживаю , ночами не сплю , думая что я могу быть беременной .

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Целитель
#1

Ты просто перенервничала, все нормально будет

#2

Сделайте тест на беременность. (Сейчас и через недельку-две, если месячных не будет)

Привет
#3

Скажите как так получается, знакомишься с девушкой она весит 50-55 кг, миловидная, прелестная. Проходит несколько лет и она уже весит 100-150 кг, не миловидная и не прелестная, а злобная?

Счастье
#4

Все будет хорошо , ты не беременна . Ты просто очень сильно себя накрутила , тебе нужно успокоиться !)

Кира
#5
Оля

Сделайте тест на беременность. (Сейчас и через недельку-две, если месячных не будет)

Очень боюсь покупать тест , так как может кто-то из родителей узнать 😔

Гость
#6

Ой, не переживайте, у меня после первого ПА когда-то не было месячных аж три месяца. Оказалось,что это от нервов( так как выпускной и поступление в ВУЗ сделали своё)

#7
Кира

Очень боюсь покупать тест , так как может кто-то из родителей узнать 😔

Как они узнают?с утра в туалете спрячьтесь, сделаете дело и выбросите его сразу. Зато спокойна будете)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: