Гость
Статьи
Кто купает детей в …

Кто купает детей в пене?

Кто купает детей в пене? Если купаете, то какой фирмы берете? А если ребенок ее ест, то ничего страшного или не стоит купать?

19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Да, купаем с пеной для ванны, моему очень нравиться пена КряКря. Купается с большим удовольствием, запах у нее очень приятный.

Гость
#2

В любой детской можно. Главное, чтобы аллергии не было. А есть быстро перестанет, когда поймет, что не привлекательна она для еды.

Авторр
#3

Пенка и все остальные причиндалы для мытья тела и бальзамы chicco

Гость
#4

я беру мое солнышко или кря-кря - что есть, у меня пену не ест, но даже если и съест чуть-чуть - не страшно, можно адсорбент дать на всякий

Гость
#5

Да можно купать почему нет. Любую берите какая нравиться больше.

Гость
#6
Гость

я беру мое солнышко или кря-кря - что есть, у меня пену не ест, но даже если и съест чуть-чуть - не страшно, можно адсорбент дать на всякий

Где вы нашли кря-кря? Очень давно не вижу в магазинах

Гость
#7

Да, в Кря Кря. Когда кожа сухая была, не купали. Сейчас у него все хорошо и мы зачастили, сына сам бежит в ванную и приносит пену)) Но советую натуральную детскую косметику. Я лично Кря Кря доверяю, проверенна временем.

Гость
#8
Гость

Где вы нашли кря-кря? Очень давно не вижу в магазинах

Я в Перекрестке беру.

Леся
#9

Да купайте конечно, энтеросгель потом можно дать. Но детские так и так для детей и учитывают эту возможность.

Гость
#10

Я без пены купаю и с шампунем один раз всего.

Гость
#11

ничего страшного, купала обоих сыновей с пеной и никогда ничего не было, никакого расстройства желудка или типа того. дорогие нет смыла брать, состав у всех все равно один и тот же

Гость
#12
Гость

ничего страшного, купала обоих сыновей с пеной и никогда ничего не было, никакого расстройства желудка или типа того. дорогие нет смыла брать, состав у всех все равно один и тот же

Я тоже недорогие брала и купались все хорошо было. Пена быстро уходит сколько не возьми.

Екатерина
#13

Я пену тик-так беру все хорошо.

Варвара
#14

Однозначно кря кря, он гипоаллергенный, и хоть ребенок ее есть пытался, отучили, но все хорошо - аллергии не вызвало.

ира
#15

я беру "ласковая мама". все норм.

Гость
#16
Екатерина

Я пену тик-так беру все хорошо.

А мне она не понравилась. Я беру наша мама или солнышко.

Мила
#17
ира

я беру "ласковая мама". все норм.

Тоже ее беру +++

Гость
#18
Марина

Да, купаем с пеной для ванны, моему очень нравиться пена КряКря. Купается с большим удовольствием, запах у нее очень приятный.

Мне тоже кря кря нравится, запах у нее классный мылась им еще в детстве.

Гость
#19

Купаем с пеной, у нас джонсонс бэйби.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: