Гость
Статьи
я ни ем после 13:00

я ни ем после 13:00

Здравствуйте! Мне 15, до карантина я работала моделью , не профессионально конечно но заработок в месяц доходил до 40000. Я ужасно сильно поправилась на карантине, при росте 173 вес составляет 65! ( и это я уже 3 кг сбросила )
Ну суть моего вопроса. Я уже 4 дня сижу на диете 500 калорий , также не ем Вообще посли 13:00 иногда после 13:30. Сложно но килограммы уходят , про воду не забываю. Пожалуйста скажите чем чревата такая диета?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 лет такая диета чревата полным ***
(Не шучу)

#2

1. Сначала отсыхает мозг, и перестаёшь правильно писать без ошибок.

Гость
#3

Очень большой перерыв. Раньше говорили-желудок начнёт есть сам себя. Желудочный сок будет разьедать слизистую. Не знаю, правда ли.

Икс
#4

Да не парься,можно не есть вообще годами и только крепче станешь от этого.

Гость
#5

Гастрит

Гость
#6
Гость

Очень большой перерыв. Раньше говорили-желудок начнёт есть сам себя. Желудочный сок будет разьедать слизистую. Не знаю, правда ли.

На самом деле не факт.
Есть же интервальное голодание 18/6. Если она скажем в 7 завтракать, зачем в 13 обедает, затем 18 часов голодает, и так каждый день, то желудок будет в порядке.
Правда 500ккал это слишком мало, надо хотя бы до 1000 догнать.

Гость
#7
Гость

На самом деле не факт.
Есть же интервальное голодание 18/6. Если она скажем в 7 завтракать, зачем в 13 обедает, затем 18 часов голодает, и так каждый день, то желудок будет в порядке.
Правда 500ккал это слишком мало, надо хотя бы до 1000 догнать.

Я на интервальном голодании несколько лет. Пищевое окно - 4 часа. Первый кофе в 14.00. До этого у меня был гастрит и повышенная кислотность. Сейчас ничего нет. Правда, я ещё и таблетки принимала несколько лет.
Я не худею и не поправляюсь. Если надо похудеть, то ем только яйца, свежий огурец и ягоды. Фитнес бег регулярно.

Гость
#8

Тем, что всю остальную жизнь 40000 будет уходить на лечение.

Гость
#9

выпадут волосы,ногти, прекратятся месячные, постоянная усталость, проблемы с психикой, гастрит, проблемы с жкт. Найди свою дневную норму каллорий и вычти 200-300 ккал. Или можешь сидеть на интервальном голодании. Я сижу 16/8, ем все что захочу, чувствую себя прекрасно, похудение чисто как бонус уже идет.

Гость
#10

Угробите метаболизм

Елена
#11
Гость

выпадут волосы,ногти, прекратятся месячные, постоянная усталость, проблемы с психикой, гастрит, проблемы с жкт. Найди свою дневную норму каллорий и вычти 200-300 ккал. Или можешь сидеть на интервальном голодании. Я сижу 16/8, ем все что захочу, чувствую себя прекрасно, похудение чисто как бонус уже идет.

Не смотря на карантин, летом я уже выхожу на "работу" моделинг.
Фигуру мне надо привести в порядок за пару недель так что выхода нет, да и не думаю что такие серьезные последствия проявятся за такой короткий срок.

Гость
#12

Сядь на правильное питание, а не на диету, и сходи в школу , желательно в первый класс)

Елена
#13
Гость

Сядь на правильное питание, а не на диету, и сходи в школу , желательно в первый класс)

Как по вашему на простом правильном питании можно за 14 дней убрать 10 кг?
Летом начнутся съемки, мне жирком светить там? или может быть сказать что я на пп уже 14 дней и похудела аж на 3 кг, так что умолкни мой работодатель!
Как вы думаете мне самой нравится вся эта затея?

Жанна
#14

Организм молодой,все стерпит,купите витамины и пейте. А вообще обмен у вас нарушен сильно скорее всего,т.к за довольно небольшой промежуток времени много как вы написали килограмм набрали...молодая ещё что бы так резко набирать,а такие диеты естественно его (обмен) лучше не сделают,до карантина тоже жестили наверное.

Жанна
#15

Рыбий жир в капсулах и какой нибудь комплекс пропейте пока на диете.

Гость
#16

Вот поэтому у меня дети-модели вызывают рефлекторное отторжение.
Не потому, что извращенцы будут слюни пускать (да пусть хоть насмерть ими истекут, лишь бы никого не трогали), а вот поэтому.
Недетская профессия.

Гость
#17

Погугли фотки девушек страдающих анорексией и собственными глазами увидишь чем чревато голодание.

Елена
#18
Гость

Вот поэтому у меня дети-модели вызывают рефлекторное отторжение.
Не потому, что извращенцы будут слюни пускать (да пусть хоть насмерть ими истекут, лишь бы никого не трогали), а вот поэтому.
Недетская профессия.

Мне уже не 10 и не 12 лет, я знала на что иду, и разве есть сильная разница буду я голодать в 15 лет или буду худеть точно так же в 19 или 20?

Гость
#19

Такая диета чревата проблемами с ЖКТ и тем, что вы наберёте лишние килограммы, когда закончите сидеть на диете, так как организм после голодовки начнёт делать запасы с гораздо большим энтузиазмом, чем до

Гость
#20

Ничего сказать нельзя

Гость
#21
Гость

Ничего сказать нельзя

молчи, дольше проживешь

Гость
#22
Елена

Не смотря на карантин, летом я уже выхожу на "работу" моделинг.
Фигуру мне надо привести в порядок за пару недель так что выхода нет, да и не думаю что такие серьезные последствия проявятся за такой короткий срок.

Все так думали, что ничего страшного не случится. Но эта зацикленность на калориях, страх потолстеть будут влиять на психику. Думать все время о еде, сколько калорий потрачено, это все из разряда рпп.
За такой короткий период легко заработать: усталость, сильную отечность, проблемы с месячными. Судя по тому, что вы нажрали килограммы за карантин, значит спортом вы дома не занимаетесь, никакого осознанного питания, значит признаки рпп у вас уже давно. Это не обязательно анорексия и булимия, компульсивные переедание и заедание стресса тоже считается. Сходите к психологу. Ни одна работа в 15 лет не стоит подорванного здоровья, с которым можно мучаться еще следующие 10 лет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: