Гость
Статьи
Дочка плачет и не …

Дочка плачет и не хочет делать клизму

Здравствуйте помогите пожалуйста!у моей дочки температура тела в прямой кишке 38,7.Врач сказал что надо сделать ей клизму.Я пыталась сделать клизму ночью,но она проснулась и закатила истерику.Пробовала днём но она кричала и плакала что не хочет и что не надо ей никаких клизм!Была у врача. Он сказал что надо позвать мужа и чтоб он её держал. Но муж сейчас в командировке и никак не может оторваться от роботы. Что делать? Помогите!

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.
Нет связи :температура-клизма.Доктор такое назначение не сделает.И нормальная мама на вумане переписываться не станет,когда ребенку плохо

Гость
#2

Вы от таких разводок дрочите или что? В чем прикол такое писать?

#3

То чувство, когда посты должны приходить модерацию.
Лол просто.

Гость
#4

Педофил-дрочер, под суд животное

Гость
#5

Фу, дрочер. Иногда я зв то чтобы интереетом по паспорту пользоваться

Гость
#6

Это реально страшно...сколько же извращенцев...

Гость
#7

Ничего сложного нет скрути и не обращая внимания на истерику делай клизму но перед ней засунуть кусочек мыло пока будет сидеть тужится легче поймать и клизмить

Гость
#8
Гость

Ничего сложного нет скрути и не обращая внимания на истерику делай клизму но перед ней засунуть кусочек мыло пока будет сидеть тужится легче поймать и клизмить

Согласна вставить мыло и потом легче будет поймать и проклизмовать

Гость
#9
Гость

Это реально страшно...сколько же извращенцев...

Это не страшно!

Гость
#10

Идиотизм!

Гость
#11
Гость

Ничего сложного нет скрути и не обращая внимания на истерику делай клизму но перед ней засунуть кусочек мыло пока будет сидеть тужится легче поймать и клизмить

Вот именно у меня дочка 11 лет не хотела сделать почитала нашла ваш комментарий связала руки и ноги вставила мыло ей в задний проход она начала орать я вставила ей и все

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: