Гость
Статьи
зачем месячные

зачем месячные

мама сказала что месячные помогают вывести грязь из организма, но мальчики могут жить без месячных и им нормально
в интернете написано что месячные для того чтобы я могла рожать...
мне ещё рано рожать зачем мне они

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовка организма к будущим родам)

#2

Яд стравливается.

Гость
#3

Месячные это проклятие крови
Так глаголила Маргарет Уайт
А она была баба толковая, слов на ветер не бросала
Так что расплачивайся за грех сношения проклятием крови, ботаскуха

Гость
#4
Гость

Месячные это проклятие крови
Так глаголила Маргарет Уайт
А она была баба толковая, слов на ветер не бросала
Так что расплачивайся за грех сношения проклятием крови, ботаскуха

С вами всё в порядке?🤣🤣🤣

гость
#5

На эту тему раньше в школе проводили беседы, только для девочек, по моему в классе 7 ,а сейчас не знаю. О взрослении,гормональных перестройках и прочих физиологических изменениях.Хотя, спроси у любой тетеки, никто толком не знает , зачем нам эти мучения.Да и мама твоя несет чепуху.

#6

Ну, не всё так плохо. Скоро пройдут. Да и тампоны спасают. Да, такие вот мы- девочки- вишенки, иногда источаем сок. Организм готовится к беременности, её не наступает. Вот и приходится убирать не оплодотворённые яйцеклетки.

Гость
#7

🤦‍♀️ Ну, почему??? Ну, почему??? Ну, почему нельзя открыть учебник биологии???
Девочки, это же так несложно и так важно для вашего здоровья, чтобы потом не падать в обморок и не сходить с ума, а не забеременела ли от полотенца - открыть книжку и почитать!

Гость
#8
Гость

🤦‍♀️ Ну, почему??? Ну, почему??? Ну, почему нельзя открыть учебник биологии???
Девочки, это же так несложно и так важно для вашего здоровья, чтобы потом не падать в обморок и не сходить с ума, а не забеременела ли от полотенца - открыть книжку и почитать!

в учебниках по биологии о таком не пишут) или пишут, но совсем чуть-чуть, мельком (просто про сам факт существования месячных, а зачем и для чего они – неа), никакой толковой информации в учебнике по этому вопросу вы не найдете.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: