Гость
Статьи
Мамочки, посоветуйте, …

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, подгузники для самых маленьких

Буду всем благодарна!

Мирослава
15 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

Libero Newborn, size 1 :-)

Кристина
#2

Я с рождения покупала Natural moony для сыночка) очень довольна ими осталась)

#3

Не. Надо делать все из марли, ваты и старых тряпок. Ток так. Посмотрите в инете как это сделать. И чтоб он прел часто, от этого кожа будет хорошая и мягкая. 😦😝😜😛

Маша Белова
#4

Смотрю в какую тему ни зайду, везде Муни советуют) Купить тоже их что-ли) Мне рожать уже через месяц, а я еще не покупала ничего в роддом)

Мирослава
#5
Маша Белова

Смотрю в какую тему ни зайду, везде Муни советуют) Купить тоже их что-ли) Мне рожать уже через месяц, а я еще не покупала ничего в роддом)

Мне рожать через полтора месяца))) Вот активно готовлюсь уже)

Гость
#6

Merries или Goon. Это японские. У нас на них не было аллергии

#7

Merries👍🏼

Кристина
#8
Маша Белова

Смотрю в какую тему ни зайду, везде Муни советуют) Купить тоже их что-ли) Мне рожать уже через месяц, а я еще не покупала ничего в роддом)

Мне кажется их стоит попробовать) Они такие нежные и приятные, попку не раздражают и все какахи впитывают) А то бывают такие подгузы как наждачка, совсем даже в руке неприятно держать

Ольга
#9
Кристина

Мне кажется их стоит попробовать) Они такие нежные и приятные, попку не раздражают и все какахи впитывают) А то бывают такие подгузы как наждачка, совсем даже в руке неприятно держать

Согласна Муни в роддом самое то, у меня у сына аллергия была на другие подгузы, попа прям через час уже покраснела, не знала вообще, что такое бывает даже. А потом мы купили Нэйчурал муни и с ними все хорошо стало, попка дышит)

Мирослава
#10
Ольга

Согласна Муни в роддом самое то, у меня у сына аллергия была на другие подгузы, попа прям через час уже покраснела, не знала вообще, что такое бывает даже. А потом мы купили Нэйчурал муни и с ними все хорошо стало, попка дышит)

Какой кошмар(( ребеночку то как больно наверно((( Да, не буду рисковать, куплю такие подгузы) Спасибо за советы)

Не автор
#11

Мне нравятся все японские мерриес, муни, гун. По мне они одинаковые, на что была акция, на то и брали. Но в итоге уже только мерриес берем. дочка в 3 года уже другие отказывается надевать.

Гость
#12
Не автор

Мне нравятся все японские мерриес, муни, гун. По мне они одинаковые, на что была акция, на то и брали. Но в итоге уже только мерриес берем. дочка в 3 года уже другие отказывается надевать.

В 3 года она до сих пор у вас валит под себя? Жесть

Не автор
#13
Гость

В 3 года она до сих пор у вас валит под себя? Жесть

По-маленькому приучились в 3,1, теперь сама бегает днем, но на сон подгузник пока обязательно, даже на дневной.
А по-большому пока не получается. Но запоры замучили и не получается на горшок, какает пока в непонятной позе упираясь руками в пол, при этом прячась в шкафу.
консультировалась и с врачами и с психологами, сказали пока не настаивать на горшке/унитазе, иначе могут быть потом психологические запоры

Гость
#14

Попробуйте Неппиклаб для новорожденных. Они дарят пачку в подарок новорожденному. Плюс за заказ от двух пачек подгузников подарки. Классно что можно заказать пробники подгузников и трусиков, чтобы убедиться что подходят. И все через интернет, не надо по магазинам бегать. Я заказала в деревню свою, (Подмосковье), доставка всего 300₽, 11 заказ, 14 должны привезти.

Соня
#15

Экспериментировала много, от многих фирм отказалась из-за грубости самого подгузника. Даже трогать не приятно, а ребенку в них ходить целый день тем более. Наконец нашла самые нежные, самые хорошие подгузники – это мепси. Отличный вариант как для дневных прогулок, так и для долгой ночи. Впитывают влагу хорошо, не натирают, мягкие внутри и снаружи. Советую.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: