Гость
Статьи
почему нельзя есть …

почему нельзя есть бананы

почему говорят что бананы вредно есть я не пойму.мне 15 сейчас пробую сидеть на дефиците ккал и меньше сладкого ем что бы вылечить кожу и похудеть,бананы ем каждое утро,уже не сколько месяцев подряд,не могу без них,один банан в день съедаю,что в нем плохого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ребёнок ещё и растёшь.Ешь что хочешь.Крахмал в них,поэтому людям с весом в центнер желающим похудеть их не рекомендуют.

Гость
#2

банан это грех

Гость
#3

Можно их есть, все ок

Синк
#4

Может быть, потому что они излучают радиацию, немножко больше чем любые другие продукты.

Гость
#5

Ешьте, я вам разрешаю, но не большеодного в день.

Гость
#6

На винограде и бананах, хотя они и фрукты, похудеть нельзя. Набрать можно. Но если нет задачи похудеть - нет проблем, ешьте бананы.)

Гость
#7

Обожаю бананы! Могу сожрать целую связку за раз! )) С весом никаких проблем, стройная. Чем вам бананы не угодили?! Отличный перекус в дороге, отличный десерт к кофе. Хорошо, что напомнили! Пойду-ка ещё бананчик съем ;))

Синк
#8
Синк

Может быть, потому что они излучают радиацию, немножко больше чем любые другие продукты.

Хмм🤔....странно, с чего эти люди поставили дизлайк, может они не знают доказанный факт, что банан самый радиоактивный фрукт.

#9

Помните песню "Бананы лопала Бомба", группу запамятовал, извиняйте.

Миражи
#10

Всю жизнь ем бананы, каждый день. Проблемы не вижу, и первый раз в жизни такое слышу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: