Гость
Статьи
Что у вас в детской …

Что у вас в детской аптечке?

Ребенку 2 г

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Дейзи
#1

Капли для носа, антигистаминные капли и мазь, ибупрофен, пластыри.

Гость
#2

Мазь бепантен и пластыри

Гость
#3

От диареи, жаропонижающее, от аллергии, антисептики, капли для носа и промывания, пластыри.

Автор
#4
Гость

От диареи, жаропонижающее, от аллергии, антисептики, капли для носа и промывания, пластыри.

Ваш дает клеить пластыри? Мой просто сдирает моментально.

Гость
#5
Автор

Ваш дает клеить пластыри? Мой просто сдирает моментально.

Да, дает. Ему наоборот нравится этот процесс, тк пластыри с тачками. Он сам их клеит.

Автор
#6
Гость

Да, дает. Ему наоборот нравится этот процесс, тк пластыри с тачками. Он сам их клеит.

С какими тачками?

Гость
#7
Автор

С какими тачками?

Из мультфильма Тачки (Дисней). Пластыри Унипласт. Спросите в аптеке. Они прикольные. Только их покупаем.

#8
Гость

Из мультфильма Тачки (Дисней). Пластыри Унипласт. Спросите в аптеке. Они прикольные. Только их покупаем.

Это классные пластыри) Моей тоже нравится. Только мы не с тачками покупаем, а с Доктором Плюшевой и Холодным сердцем. Она фанатеет от этих мультиков. Я как в апеке увидела, что такие пластыри продаются, сразу взяла)

Вероника
#9

Сейчас в сезон простуд у нас лежит аспиратор и эргоферон. На кухне сода, чтоб горло полоскать

Тиша
#10

Жаропонижающее, антигистамин, от горла и от кашля. Пробиотик обязательно тоже есть. Я покупаю Необиотик лактобаланс бэби. Потому что иногда у сына бывают запоры. Когда такое начинается, я понимаю, что пора давать пробиотик. В таком возрасте у деток еще слабый кишечник и ему надо помогать.

Гость
#11

Чего в нашей аптечке только нет. Назначают, потом это остается и ежит в аптечке до истечения срока годности.

Галя
#12
Тиша

Жаропонижающее, антигистамин, от горла и от кашля. Пробиотик обязательно тоже есть. Я покупаю Необиотик лактобаланс бэби. Потому что иногда у сына бывают запоры. Когда такое начинается, я понимаю, что пора давать пробиотик. В таком возрасте у деток еще слабый кишечник и ему надо помогать.

Это наверно какой-то новый пробиотик? что-то я раньше не слышала про него...

Тиша
#13
Галя

Это наверно какой-то новый пробиотик? что-то я раньше не слышала про него...

Не скажу, что прямо очень-очень новый, но он современный. Без побочных и почти без противопоказний, можно принимать даже тем деткам у кого непереносимость белка.

#14

таблетки от боли в животике, антисептики и обязательно эргоферон на случай если малышка заболеет

Ольга
#15

сейчас аптечка вообще не большая, перебрала и много чего выкинула, оставила только основное, от температуры, кашля, антигистаминные и полисорб, вот последний вообще штука универсальная

#16

Таблетки от боли в животе, от аллергии, антисептики, бинты и пластыри, а так же деринат от простуды) остальное покупаем опционально

#17

Пластыри, разные противобактериальные порошки на раны, антигистаминные, травяные сборы, солевые растворы, противовирусное эргоферон. Т.к трое детей и тема с простудами постоянная у нас

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: