Гость
Статьи
Срочно

Срочно

Девушки, подскажите пж как можно похудеть . Мне 15 , и я вешу 65 кг. Хочу сбросить где-то 10 кг. Мой рост 163 , и я буквально презираю себя. Кроме того я страдаю булимией. Думала, что таким образом смогу худеть, но не получается. Говорят, что без спорта никуда, но у меня артрит. Подскажите пж как можно похудеть? (( Обмен веществ плохой.

SofachkaKupper
10 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

И что срочного, типа за 5 минут похудеешь?

Гость
#2

каждый день в школу и обратно пешком, бегом. С утра холодный душ после горячего. Мясо переработанное не есть совсем, яйца не есть. На перемене есть сухофрукты и орехи. Два раза в неделю спортивный кружок. Все.

Гость
#3

фига жиробаза. еще помещаешься в дверные проемы?

Гость
#4

Если плохой обмен веществ пей слабительное мне помогло, только перед этим проконсультируйся с врачом

Гость
#5
Гость

Если плохой обмен веществ пей слабительное мне помогло, только перед этим проконсультируйся с врачом

Вы бы ещё не жрать совсем или два пальца в рот посоветовали. Постоянно летать на гнездо, так себе идея.

Василиса
#6
Гость

Если плохой обмен веществ пей слабительное мне помогло, только перед этим проконсультируйся с врачом

Беспрерывная дрисня приведёт к геморрою и дисбактериозу.

Василиса
#7

Бег на выносливость что ли и качать мышцы. Сначала мышцы развивать, осторожно с лёгких гантель начать, а там уже потом брусья и турник. И упражнения на развитие гибкости тоже осторожно, а то при росте мышц подвижность суставов может снижаться. А потом уже на выносливость, чтобы худеть, то надо часа два в день потеть на упражнениях.

Гость
#8
Василиса

Беспрерывная дрисня приведёт к геморрою и дисбактериозу.

А еще так вымывается калий из организма, сердце посадить на раз-два. Советовать слабительное человеку с булимией - это край, конечно

Гость
#9

На спорт можете смело забить. Он "делает" фигуру, но на процесс именно снижения веса практически не влияет, тем более вам за здоровьем следить надо - суставы вам новые никто не купит.Так что сосредоточьтесь на питании. Снижайте калорийность, ешьте поменьше углеводов... ну это вы и сами знаете, наверное
Ну и презирать вам себя не за что, вы ж не центнер весите, в конце концов. Да, есть что скинуть, но к чему такие меры радикальные? Худейте потихоньку в свое удовольствие, да и все. Удачи!

Гость
#10

Могу помочь. Можешь написать мне на почту 4dbrnjhbz4@ukr.net

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: