Гость
Статьи
В какие секции лучше …

В какие секции лучше отдать сына?

Выбирала между футболом и боксом, а сын начал капризничать. Хочу, мол, в бассейн ходить. Ну вот куда ему бассейн? Чем ему плавание это в жизни пригодиться? А так хоть или мужиком вырастет, или зарабатывать много будет, если в футболисты пойдёт

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плавание, танцы

Бусинка
#2

Плавание

#3

Танцы

Гость
#4

Мамка ломает жизнь сыну. Начало.

Если парень хочет чем-то заниматься не смейте у него это отбирать. Мои родители запретили мне в детстве вообще любые секции и курсы, типа это всё ерунда, надо отучиться и работать потом, увлечения денег не принесут. В итоге я выросла, потратила много лет жизни на какое-то г**но и в 30 лет всё равно вернулась к тому, что мне в детстве запрещали, теперь зарабатываю этим.
Если у человека есть предрасположенность к чему-то он найдёт как это монетизировать.

Гость
#5

Плаванье полезно для здоровья.
А вот для развития серых клеточек можно на другие секции отдавать, где думать головой надо

Гость
#6

Автор, а возраст какой?
Плавание, раз ему нравится, в любом случае это очень неплохо

Гость
#7

Бокс - дибил, уркаган, гопник, сиделец (за убийство), хорошую судьбу ему хотите...

Футбол - если ему это не интересно, в лучшем случае будет хорошим игроком во дворе и смотри про боксера.

Танцы на любителя, девченок покорять конечно можно будет, но в целом пункт про футбол

Плавание - самое нейтральное и для здоровья.

Гость
#8

ну, похоже, ваш сыночка демонстрирует гомосексуальные наклонности. ему хочется смотреть на обнаженные мужские торсы, обтянутые плавками бугорки, попки.... а душ после занятий.... мммм....
а в футболе и боксе всё не так сексуально. так что послушайте сына!

#9

Пусть ходит в бассейн если хочет. Что вы как Гестапо?!

#10

Смотря какой город
Хоккей или футбол, смотря что популярнее

#11

Или киберспорт, стримы, ютуб, блогер

Гость
#12

Плавание и шахматы. Прокачка мозгов и тела. И то и другое в жизни очень пригодится. У пловцов самая красивая мужская фигура, широченные плечи, идеальные не перекаченные мышцы. Недостаток женского внимания вашему сыну точно не будет грозить. Плюс логика шахматами прокачается, а это положительно на будущих доходах скажется. Да еще и плавать будет хорошо уметь человек, а значит не утонет на отдыхе.

#13
Гость

Автор, а возраст какой?
Плавание, раз ему нравится, в любом случае это очень неплохо

Ему 10

Гость
#14

Очень круто заниматься мальчику плаванием. Красавчиком будет, супер фигуры у мужчин в этом спорте. Может успехов добьется. Не навязывайте ребенку свое, прислушайтесь к чему у него душа лежит.

Гость
#15
Гость

ну, похоже, ваш сыночка демонстрирует гомосексуальные наклонности. ему хочется смотреть на обнаженные мужские торсы, обтянутые плавками бугорки, попки.... а душ после занятий.... мммм....
а в футболе и боксе всё не так сексуально. так что послушайте сына!

Д-ура штоле?

#16
Королевишна

Пусть ходит в бассейн если хочет. Что вы как Гестапо?!

Как кто? Вы обзываетесь, я не пойму?

#17
В4ЙНОtt

Или киберспорт, стримы, ютуб, блогер

Да тыб его ещё на панель отправить предложил!

#18
Гость

ну, похоже, ваш сыночка демонстрирует гомосексуальные наклонности. ему хочется смотреть на обнаженные мужские торсы, обтянутые плавками бугорки, попки.... а душ после занятий.... мммм....
а в футболе и боксе всё не так сексуально. так что послушайте сына!

Вы свои увлечения на мою семью не проэцируйте, уважаемый лох!

Гость
#19

Футболистами становятся единицы. Он в их числе вряд ли будет. Чем ему пригодится футбол?

#20
Румяше4ка

Как кто? Вы обзываетесь, я не пойму?

Как фашист)

#21
Королевишна

Как фашист)

По отношению к собственному ребёнку!

#22
Гость

Футболистами становятся единицы. Он в их числе вряд ли будет. Чем ему пригодится футбол?

Что значит вряд ли будет!? Он очень способный к футболу, просто сейчас разленился! А вот в детстве так задорно мячик по двору пинал, ссотреть приятно было!!

#23
Королевишна

Как фашист)

Да как вы посмели меня, мать, с фашистом сравнивать!!!
Кто потом моего сына куда с этими поплавками возьмёт?
Я ему только лучшего желаю, а вы так обзываетесь!!

#24
Румяше4ка

Да тыб его ещё на панель отправить предложил!

Так на панель тебя, на новый компуктер собирать будешь

#25
В4ЙНОtt

Так на панель тебя, на новый компуктер собирать будешь

Ты видимо за компкутером и пересидел, раз такую *** морозишь!!
Мой сын, в отличии от тебя, дегродом не вырастет!

#26
Румяше4ка

Да как вы посмели меня, мать, с фашистом сравнивать!!!
Кто потом моего сына куда с этими поплавками возьмёт?
Я ему только лучшего желаю, а вы так обзываетесь!!

Такие мамаши с детства отравляют жизнь. Он все осознает когда вырастает и пошет вас нах. И правило сделает!

#27
Королевишна

Такие мамаши с детства отравляют жизнь. Он все осознает когда вырастает и пошет вас нах. И правило сделает!

Где это я ему жизнь отравила!
Всё у него с самого детства есть, всё самое лучшее
Я о будующем его беспокоюсь!!

#28
Румяше4ка

Где это я ему жизнь отравила!
Всё у него с самого детства есть, всё самое лучшее
Я о будующем его беспокоюсь!!

Дышать не даете. Это насилие, понимаете? То, что у него все есть это не ваши достоинства, а обязанности, прописанные в Семейном кодексе

#29
Королевишна

Дышать не даете. Это насилие, понимаете? То, что у него все есть это не ваши достоинства, а обязанности, прописанные в Семейном кодексе

Дышать ему не даю! Да у него свободы столько, что от рук отбился! Вот я его в секцию и пристраиваю!

#30
Румяше4ка

Дышать ему не даю! Да у него свободы столько, что от рук отбился! Вот я его в секцию и пристраиваю!

В том-то все и дело, мало того, что ему на секцию ходить придётся, так еще и на ту, на которую он не хочет. Сбавьте обороты, мамаша))) Хоть иногда смотрите на ситуацию глазами ребенка) Станьте ему другом, а не Гестапой!

#31
Королевишна

В том-то все и дело, мало того, что ему на секцию ходить придётся, так еще и на ту, на которую он не хочет. Сбавьте обороты, мамаша))) Хоть иногда смотрите на ситуацию глазами ребенка) Станьте ему другом, а не Гестапой!

А я и не враг ему. Я о будущем его забочусь, жизни учу! Далеко он с плаванием продвинется? Он мне спасибо потом скажет

Гость
#32
Румяше4ка

Где это я ему жизнь отравила!
Всё у него с самого детства есть, всё самое лучшее
Я о будующем его беспокоюсь!!

Ты мерзкая и тупая бабень. Давая сыну самое лучшее можно при этом учитывать и его личные наклонности и интересы, если они, конечно, не являются разрушительными. Ладно, если абстрагироваться, плавание - отличный вариант. Здоровье, физнагрузка, выносливость. Если ему нравится, тем более. Наш, что касается физкультуры, ходит на айкидо и плавание как раз. Любой спорт хорош и если ребенку он нравится (не важно, бальные ли это танцы, бокс, плавание, футбол, балет), это только в плюс. Только интеллектуальные секции же тоже нужны, странно, что Вы об этом ничего не написали. Это не менее важно. Типа программирования для детей (нашему очень нравится), шахмат, математики, иностранных языков, каких-то творческих, если нравится (театральных кружков, кружков, развивающих речь, где нужно что-то мастерить). А Ваши размышления насчет футбола просто смешны. Посмотрите на сына Плющенко (ничего не имею против, мальчуган умница) и поймите, что одного желания мамо и папо выбрать ребенку четкую дорогу маловато.

#33
Гость

Ты мерзкая и тупая бабень. Давая сыну самое лучшее можно при этом учитывать и его личные наклонности и интересы, если они, конечно, не являются разрушительными. Ладно, если абстрагироваться, плавание - отличный вариант. Здоровье, физнагрузка, выносливость. Если ему нравится, тем более. Наш, что касается физкультуры, ходит на айкидо и плавание как раз. Любой спорт хорош и если ребенку он нравится (не важно, бальные ли это танцы, бокс, плавание, футбол, балет), это только в плюс. Только интеллектуальные секции же тоже нужны, странно, что Вы об этом ничего не написали. Это не менее важно. Типа программирования для детей (нашему очень нравится), шахмат, математики, иностранных языков, каких-то творческих, если нравится (театральных кружков, кружков, развивающих речь, где нужно что-то мастерить). А Ваши размышления насчет футбола просто смешны. Посмотрите на сына Плющенко (ничего не имею против, мальчуган умница) и поймите, что одного желания мамо и папо выбрать ребенку четкую дорогу маловато.

У него в школе хорошая успеваемость и без умственных секций!
Да и какой там бассейн он мало того что ленивый и не двигается, так ещё и толстый, возьмёт да и утонет там
А вот в активном спорте бы жирок подразогнал, подтянулся бы, подкачался

Гость
#34

пусть лучше аниме смотрит мужиком хоть вырастет

#35
Гость

пусть лучше аниме смотрит мужиком хоть вырастет

А это секция разве? По моему это секта!

Гость
#36
Румяше4ка

А это секция разве? По моему это секта!

почему сразу секта?

#37
Гость

почему сразу секта?

У подруги дочка это подсела как на наркотики! Целыми днями в копьютер втыкает и ничё ей не интересно! Расчленёнку какую-то смотрит там и балдееет

Гость
#38
Румяше4ка

У подруги дочка это подсела как на наркотики! Целыми днями в копьютер втыкает и ничё ей не интересно! Расчленёнку какую-то смотрит там и балдееет

молодец настоящим мужиком растет, а у вас так и вырастет баба

#39
Гость

молодец настоящим мужиком растет, а у вас так и вырастет баба

В том то и дело что дочка - мужиком растёт!!
А мой сын настоящий мужчина и будет заниматься спортом!

Гость
#40
Румяше4ка

В том то и дело что дочка - мужиком растёт!!
А мой сын настоящий мужчина и будет заниматься спортом!

Пусть тогда определяется быстрее дота или кс, чем раньше начнет обучение тем лучше

#41
Гость

Пусть тогда определяется быстрее дота или кс, чем раньше начнет обучение тем лучше

Муж играл в эти игры, и они полная параша
Для моего сына не годятся!!

Гость
#42
Румяше4ка

Муж играл в эти игры, и они полная параша
Для моего сына не годятся!!

значит вашему сыну точно подойдет пробитие вражеской брони

Не автор
#44
Румяше4ка

В том то и дело что дочка - мужиком растёт!!
А мой сын настоящий мужчина и будет заниматься спортом!

Но заниматься спортом и быть спортсменом это разные вещи. Я знаю хорошего нотариуса, очень накаченный и у него после работы каждый день тренировки в зале и со спортом он на ты, но не спортсмен.
А вы хотите именно в большой спорт, чтобы не было цели закончить 11 классов, получить высшее, пойти работать....
аршавин у нас один, в кмс по футболу, которые работают обычными тренерами за копейки - сотни тысяч.

Не автор
#45

Я буду ребенка отдавать куда она захочет и только для развития и интереса, а не как способ заработка в будущем.
Если интерес будет пропадать, буду искать другое, что она захочет. Пусть умеет все по чуть-чуть.
Если ваш сын не хочет играть в футбол, то долго из под палки вы там его не продержите и не будет никакого толка и пользы. Только испорченные отношения с вами

#46
Румяше4ка

А я и не враг ему. Я о будущем его забочусь, жизни учу! Далеко он с плаванием продвинется? Он мне спасибо потом скажет

Да какая разница как далеко он продвинется. Это его результат, его результат, его выбор, его жизнь. Вы бы хотели жить навязанной кем-то жизнью? Ходить на работу, которую не любите и пользоваться тем, что впарили? По ответам видно, что вы токсичный человек, и плохая мать. Спасибо он вам не скажет. Вы ломаете его личность, в будущем у мальчика может быть масса проблем с самовосприятием, самооценкой и личной жизнью. Дети таких родителей вырастают или такими же как они психопатами или созависимыми. Плюс риск возникновения биполярки, что уже доказано. И это я еще не говорю о нервозах, дезориениации, склонностях к депрессиям, булимии и прочих приятных сюрпризах. Вас бы на курсы психотерапии принудительно отправить, потом к детям подпускать. Принудительно - потому что такие как вы никогда не признаются даже себе, что с ними что-то не так, не признают своих ошибок, свое мнение считают абсолютной истиной в последней инстанции, а себя уникальными людьми, которых лично Бог в темечко поцеловал. Мне вас жаль, но намного жальче вашего сына, я ему очень сочувствую, пожалуйста передайте ему это.

Гость
#47

Футболист это не профессия и это вряд ли пригодится в жизни хотя в детстве погонять мяч можно для развлечения и развития полезно заняться плаванием перед тем как заняться боксом это правильно разрабатывает дыхательную систему и подумать серьезно о занятии боксом стоит не для того чтобы ставить рекорды а исключительно для себя позаниматься лет пять потом можно и завязать это прекрасно закаляет учит преодолевать моральные и физические трудности и выходить из ситуации победителем пусть лучше один раз разобьют нос в спортзале чем пять раз в подъезде для того чтобы унизили крутые это в будущем откроет возможность делать в жизни то что нравится тебе а не кому-то быть хозяином своей жизни иа также поможет получить любимую и оплачиваемую профессию даже далекую от спорта

Гость
#48

Со спиной зато проблем не будет и с суставами. Вы какая то не мать а садистка. Как раз бассейн по сравнению с боксом это безопасный спорт. И футболом. У футболистов травма-и на выход. У Боксеров вообще трэш. Так по жизни еще если боксер себя защищать будет и стукнет когото, то скорее всего убьет, и сядет в итоге

Гость
#49
Гость

ну, похоже, ваш сыночка демонстрирует гомосексуальные наклонности. ему хочется смотреть на обнаженные мужские торсы, обтянутые плавками бугорки, попки.... а душ после занятий.... мммм....
а в футболе и боксе всё не так сексуально. так что послушайте сына!

Это где, в боксе - несексуально??? Да они там выступают и тренируются почти голенькими, в одних трусах!

Гость
#50
Гость

Со спиной зато проблем не будет и с суставами. Вы какая то не мать а садистка. Как раз бассейн по сравнению с боксом это безопасный спорт. И футболом. У футболистов травма-и на выход. У Боксеров вообще трэш. Так по жизни еще если боксер себя защищать будет и стукнет когото, то скорее всего убьет, и сядет в итоге

Ну нееет. Вы не сравнивайте детскую секцию по боксу, карате, айкидо с профессиональным боксом и повышенной агрессией. Если парень будет склонен к повышенной агрессии, то он себя защитит и не занимаясь боксом, а взяв в руки биту, палку... Нет, для мальчика боевое искусство - прекрасный вариант. Как для девочки гимнастика. Это никак не означает будущих перспектив в спорте, но тренирует характер, выносливость/гибкость. Но надо же учитывать желания ребенка. Плавание также отличный вариант для спортивной секции, очень полезное занятие.

Следующая тема