Гость
Статьи
Первые месячную

Первые месячную

Вчера начались месячные первые. Была у парня дома . Пришла знакомится с его мамой и села на белый кожаный диван. Встаю вижу пятно и в штанах все мокрое я испугалась начала плакать меня отвели домой там я залезла под душ пытаясь смыть нечистоты. Потом пришёл папа и сказал что у нас праздник и завтра мы отпразднуем что я стала женщиной а мне стыдно очень.

Сайра
15 ответов
Последний — Перейти
173689
#1

Тебе сколько лет деточка?

Сайра
#2
173689

Тебе сколько лет деточка?

15 вот недавно исполнилось

173689
#3

Если начались месячные ,то ты стала девушкой ,а не женщиной

Сайра
#4
173689

Если начались месячные ,то ты стала девушкой ,а не женщиной

Мы будем праздновать торт со свечами. А в 16 лет возраст сексуального согласия я лишусь девственности

173689
#5
Сайра

Мы будем праздновать торт со свечами. А в 16 лет возраст сексуального согласия я лишусь девственности

Ахах это уже запланировано у тебя ?

Сайра
#6
173689

Ахах это уже запланировано у тебя ?

Да вся семья в Курсе и рады за меня

#7
Сайра

Да вся семья в Курсе и рады за меня

Адамс?)

Трольче деКабана
#8

Я тоже смотрел этот ремейк "Керри". Дурь. Сочини уже сама что-нибудь, хватит школьные изложения писать.

Трольче деКабана
#9
173689

Тебе сколько лет деточка?

Ей 15, но это уже счётчик по второму кругу пошёл.

Гость
#10

Семейка озабоченных нищих по ходу, у других дочки из книжек не вылязят, готовятся в штатах учиться и родителей туда переселить, а эта готовится член принять)
Шла бы лучше в гостиницу принимать и ежедневно родителям по соточке баксов заносила, хоть какая-то польза бы была.

Гость
#11

Больно уж на разводку похоже. Первые месячные приходят в 11-12 лет. Какой нафиг парень?.. И какой нормальный папа скажет такое, если только это не цыганская семья и они не ждали ее месячных всем табором, чтобы поскорее выдать замуж?..

Гость
#12
Сайра

15 вот недавно исполнилось

15 - это поздно для первых месячных. Они начинаются гораздо раньше. Вы прежде чем такие темы писать, женскую физиологию изучите хотя бы в общих чертах. Заколебали уже эти фейки.((((((

#13

Родственники у вас конечно ***, но стыдиться не стоит

#14

Этот процесс физиологичный и стыдиться тут нечего!!! Все девочки становятся девушками! Жизнь продолжается!!!

Гость
#15
Гость

15 - это поздно для первых месячных. Они начинаются гораздо раньше. Вы прежде чем такие темы писать, женскую физиологию изучите хотя бы в общих чертах. Заколебали уже эти фейки.((((((

Какие фейки? У всех по разному , может начаться в 9, а может и в 17. У меня вот в 16,5 начались)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: