Гость
Статьи
Проблемы с едой

Проблемы с едой

Здравствуйте!
У меня такой вопрос…
В понедельник пойду к врачу если что, но хотела спросить совета.
В последние два дня когда хочется кушать, я сажусь кушать и организм будто не хочет воспринимать еду, подташнивать начинает, но пытаюсь через силу есть.
Никогда не было проблем с питанием.
Я вот думаю, может быть проблемы такие из-за жары?
Я не беременна, ещё подросток, половую жизнь не веду

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на анорексию. Врач скажет

Гость
#2

У меня что-то подобное было, после чего я начала резко худеть. Причин не знаю до сих пор. Медицинское обследование показало хеликобактер, антитела к гельминтам ( показатель превышал норму ), гастрит,
дуоденогастральный рефлюкс, язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Терапевт прописывал лечение. Тошнота прошла. Вес практически не восстанавливается, при росте 152см, 39 кг. Было на 3-5 кг больше.

Стрессы и некачественное питание в студенческие годы могло привести к этому.
Про работу, тем более, говорить нечего.

Гость
#3
Lisa Stafford

Похоже на анорексию. Врач скажет

Не думаю…
У меня никогда не было пищевых расстройств, я не хочу худеть, у меня хорошая фигура и я не загоняюсь насчёт фигуры…

Гость
#4
Гость

У меня что-то подобное было, после чего я начала резко худеть. Причин не знаю до сих пор. Медицинское обследование показало хеликобактер, антитела к гельминтам ( показатель превышал норму ), гастрит,
дуоденогастральный рефлюкс, язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Терапевт прописывал лечение. Тошнота прошла. Вес практически не восстанавливается, при росте 152см, 39 кг. Было на 3-5 кг больше.

Стрессы и некачественное питание в студенческие годы могло привести к этому.
Про работу, тем более, говорить нечего.

Жесть…
Ну питаюсь я сбалансированно, просто меня начало это пугать, что я аж ворочусь от еды, но ем, ибо желудок урчит, для меня это не нормально…

Гость
#5
Гость

Не думаю…
У меня никогда не было пищевых расстройств, я не хочу худеть, у меня хорошая фигура и я не загоняюсь насчёт фигуры…

Тоже самое было. Никаких диет и спорта, специально не было, резко худела ...! Про аннорексию читала и боялась развития, причины разные бывают, не обязательно через явное недовольство своей фигурой.

Гость
#6

У меня такое на нервах бывает ( сессия, экзамен, проблемы на работе, в семье). Потом само проходит. У вас всё нормально?

Гость
#7
Гость

У меня такое на нервах бывает ( сессия, экзамен, проблемы на работе, в семье). Потом само проходит. У вас всё нормально?

Да, нервничаю, но мозг отвергает всякие нервные срывы похоже и это копится

Гость
#8

В одной программе была история про ребенка лет 9ти. Анорексия. Родители не могли найти причину, всех врачей обошли.
Уже думали, что она поехала на сериалах про корейских девушек ( худые красивые модели ). Ребенок отказывался есть, довел себя до болячек. В итоге решились на гипноз. Путем гипноза выяснили, что в школе одноклассник называл ее жирной. За все время, она ничего подобного не говорила. Вот как даже безсознательно ее это задело

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема