Гость
Статьи
Мне хотя бы нужна …

Мне хотя бы нужна поддержка

Помогите пожалуйста , мне хотя бы нужна поддержка . Сил нет уже . У меня повышены тестостерон и андростендион . У меня на лице прыщи , смотреть даже противно , волосы растут везде , как у мужика , даже на лице 😭😭😭😭😵😵🙁 , волосы сильно выпадают и пачкаются , мне плохо .... я постоянно плачу . Я с завистью смотрю на всех подруг , у кого нет такой проблемы , им повезло . Ничего не хочется делать , устала постоянно нервничать , плакать , даже маме все это надоело . Я боюсь от этого поправиться , еще от него можно заболеть поликистозом и тогда о детях можно и не мечтать . Мне всего 16 , а так хочется выглядеть как раньше с чистой кожей и шикарными волосами , у меня раньше была просто счастливая жизнь . В будущем я останусь одна , кому нужна такая девушка прыщавая и бесплодная . Хочется умереть от боли , я не понимаю когда это все закончится 😭😭😭 . Самооценка ноль , ничего не хочется....

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если у Вас понимающие родители, и в семье есть деньги, то помочь Вам можно. Вам нужно найти там, где Вы живите гинеколога-эндокринолога. Т.е. специалиста именно такой профессии. Но, такие бывают обычно в платных центрах. Пойдете на прием, сдадите все анализы по показаниям, будете принимать назначения и все будет в порядке

Гость
#2

Вам же в прошлый раз посоветовали обратиться к гинекологу эндокринологу.В чём проблема?Как вам тут ещё можно помочь?

Гость
#3

Что значит никому не нужна? Ты себе должна быть нужна в первую очередь. И какие дети в 16?

Гость
#4

Это все успешно лечится, главное пойти к врачу. Это не беда, ну нужно плакать и ставить на себе крест! Лучше скорее к врачу.

Гость
#5

прыщи это наказание Господне за блуд

Гость
#6

Иди к дерматологу и эндокринологу, только в платное запущенный акне очень легко лечится сейчас курсами гормональной терапии.
А по поводу бесплодия не парься, полно шикарных мужчин, которые не хотят не спать ночами ради фантомных наследников.

#7

Вас надо чистить, это родовое проклятье, для этого я могу посоветовать вам хорошего экстрасенса

Гость
#8

Anna, я как здесь тебе уже написали, это лечится, обычно без каких-либо сложностей.
Если не лечить - само пройдет.
Крайне не рекомендую мазать сомнительными мазями или выдавливать прыщи - после такого лечиться будет очень сложно. Если хочешь, представь, надо покрасить дорогую машину, а ты не знаешь технологии - тоже самое, только испортишь.

Гость
#9

ты же уже создавала сегодня такую же тему, ну внушай себе и дальше всякую ***.

Гость
#10
Гость

прыщи это наказание Господне за блуд

вообще то у людей они бывают еще когда у них даже не было полового партнера))

Гость
#11

А у меня цитомегаловирус в 16 лет нашли. Во всяком случае так врачи об'яснили постояннвю температуру около 37, которая появилась у меня тогда. Я убивалась целыми днями, отдалилась от друзей, сидела дома. Начиталась о страшных заболеваниях, которые вызывает этот вирус... И вот мне 24, все в целом нормально. Температура так и держится. Сейчас я понимаю, что переживать так сильно вообще не стоило. Очень тебе советую сосредоточиться на учебе. И кстати, когда я последний раз проверяла, с гормонами у меня был порядок. Но у меня тоже много волос, в т.ч. на подбородке толстые темные растут - сейчас удаляю их пинцетом. Но в будущем я думаю сделать элекстроэпиляцию - волосы перестанут расти навсегда. Так что лечи гормональный сбой, а с волосами ты всегда разберешься при желании. Адекватные мужчины понимают, что у женщин тоже растут волосы на теле и их это не колышит, особенно если женщина ухаживает за собой. Опять же, голову каждый день мыть это разве такая проблема? Прыщи косметолог поможет вылечить. Так что не унывай, все наладится.

Гость
#12

И очень важно прыщи ни в коем случае не выдавливать, иначе могут появиттся ямы на коже, которые вывести можно только лазером, но это долго и дороговато

Гость
#13
Гость

И очень важно прыщи ни в коем случае не выдавливать, иначе могут появиттся ямы на коже, которые вывести можно только лазером, но это долго и дороговато

Подскажите, титр ЦМВ у вас сейчас какой?

Anna
#14
Гость

Это все успешно лечится, главное пойти к врачу. Это не беда, ну нужно плакать и ставить на себе крест! Лучше скорее к врачу.

Крест ? А что вы скажете по поводу выпадения волос ? Скоро у меня их не останется на голове

Гость
#15
Гость

Подскажите, титр ЦМВ у вас сейчас какой?

Не знаю, давно не сдавала. Последние анализы были около года назад и врач сказала, что все нормально, лечение не требуется. Пару месяцев назад я ещё сдавала общий анализ крови, немного повышены, если не путаю, лимфоциты. Я сейчас на даче, так что карточку не посмотрю. По словам врача это повышение нормально для переболевших цитомегаловирусом. Т.е. здоровье у меня не как у космонавта, но в целом ничего такого.

Гость
#16
Anna

Крест ? А что вы скажете по поводу выпадения волос ? Скоро у меня их не останется на голове

Так это взаимосвязанно, падение прекратится после восстановления гормонального фона, а для этого нужно записаться к врачу. Я через это все прошла.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: