Помогите! Дочь, 9 лет. Где-то в школе подхватила ,,друзей'', заметила только сегодня. Понимаю, что даже со специальным шампунем придётся копаться и вычёсывать, но я жуть как брезгую этих насекомых, да и за свою голову страшно. У меня густые волосы по пояс, но мне то никто не вычешет. Что делать?
обработайте голову спреем Педикулен-Ультра все по инструкции, потом гребнем с волос все это счешите, или мужа попросите. у нас тоже была такая история, муж помогал, в этом нет ничего страшного, главное быстро от них избавится , от Педикулена гниды тоже погибают, это важно , потому что не все препараты их берут. ну перестирайте все белье и вещи, с чем прикасались, и перегладить хорошо тоже важно.
Ирина Пескова
[210992439]
#6
Мне кажется от Педикулеза лучше Паранита нет ничего. Я сама на себе испытала все мучения попыток вывести вшей народными средствами – не помогли. Потом слава богу мне порекомендовали Паранит Сенситив, я просто нанесла средство на ночь(8ч), а утром смыла своим обычным шампунем. Ни одного паразита не осталось. Так что берите на заметку, кто попал в такую ситуацию
Дочь, 9 лет. Где-то в школе подхватила ,,друзей'', заметила только сегодня. Понимаю, что даже со специальным шампунем придётся копаться и вычёсывать, но я жуть как брезгую этих насекомых, да и за свою голову страшно. У меня густые волосы по пояс, но мне то никто не вычешет. Что делать?