Атопический дерматит у ребёнка
есть тут такие? 🥺 расскажите, что конкретно вызывает обострения в случае с вашими детьми? и что предпринимаете? в общем, все подробности 🙏🏼 И какая у вас смесь при атопическом дерматите? Сейчас ест нан, хочу сменить смесь не знаю на какую. #атопическийдерматит
Автор
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 619 ответов
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У нас обострения от всего буквально, акридерм назначили, не помогает вообще.
тетя монтия
АД это на всю жизнь к сожалению
Гость
Не занимайтесь самолечением! Не губите ребёнка! К врачу идите!
Галя
У нас как раз было обострение последний раз, когда смесь подбирали и именно нан подошел. Гипоаллергенный нан, с ним нормально все. Сейчас еще беру Урокр ЭМ5, чтобы каждый день увлажнять кожу. Хороший, вообще без запаха и быстро впитывается. Утром и вечером обязательно мажу, он увлажняет надолго.
Гость
Ну нет, не правда. Детский ад в основном проходит с возрастом. А вот взрослый на всю жизнь. Мне поставили диагноз в 25 где-то. Автор, мне хоть и выписали антигистаминные но толку от них никакого, но попробуйте может аллерголога. Надо следить за влажностью воздуха в доме (40%) и увлажняющие крема использовать. Это поможет контролировать зуд.
Гость
Нам смесь как у вас сейчас хорошо подошла. Обострения на коже обычно в отопительный сезон. Спасаемся неотанином и линейкой Липобейз, прям ничего лучше этого для нас нет
Александра
У нас атопический дерматит с рождения, сейчас сыну 3.2, до сих пор эпизоды бывают. Заметила, что на плесень сейчас же высыпает, у нас бывает в ванной. Последнее время спасаюсь средством Allermold, обрабатываю периодически и никаких новых участков, старые тоже отмыла и обработала. Гораздо реже стало обсыпать. Так что надо найти причину, главный аллерген, тогда бороться будет проще. Не всегда это пища, гораздо чаще это пыль в доме и прочие раздражители. Посмотрите на сайте аллергодом средства для аллергиков, там на все случаи жизни есть.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 836 тем
Новые темы за неделю: 83 темы
- Кожа у ребёнка4 ответа
- Нормальный имт?12 ответов
- Чесотка4 ответа
- Как уговорить младшую двоюродную сестру не бояться прививок и отвести в больницу?3 ответа
- Развитие ребёнка10 ответов
- Прорезывание зубов3 ответа
- Полное удаление миндалин у ребенка5 ответов
- Чесотка2 ответа
- Очень похожа на алопецию2 ответа
- Девочки привет!! У нас беда(( Вчера сын (5 лет) начал кашлять14 ответов
Популярные темы за неделю: 27 тем
- Какой рост у ваших сыновей в 12-14 лет?18 ответов
- Девочки привет!! У нас беда(( Вчера сын (5 лет) начал кашлять14 ответов
- Нормальный имт?12 ответов
- Развитие ребёнка10 ответов
- Полное удаление миндалин у ребенка5 ответов
- Кожа у ребёнка5 ответов
- Посоветуйте пробиотик для ребенка 5 мес5 ответов
- Чесотка4 ответа
- Как уговорить младшую двоюродную сестру не бояться прививок и отвести в больницу?3 ответа
- Прорезывание зубов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема