Гость
Статьи
Если у детей была кожа …

Если у детей была кожа сухая немного шершавая, чем мазали?

Девочки, у Ваших детей была кожа сухая немного шершавая, чем мазали? Ребенку 6 месяцев на ножках в некоторых местах и на колонках появилась сухая кожа. С рождения кремами никакими не пользовались. #дети #уходзакожей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейдите на сайт Бебиблог. Там все мамочки, планирующие и просто со всякими болезнями девушки сидят. Тут вам адекватного ответа не дадут. Здоровья Вашему малышу!

Гость
#2

Липобейз

Варя
#3

Сейчас много эмолентов есть, но мне нравится детский крем урокр эм5 больше всего. Он подешевле стоит, но действует не хуже дорогих эмолентов. С рождения им пользуемся, есть склонность к сухости как раз. Вот эту шершавость тоже с ним убирали, было такое.

#4

Покажите вашего малыша врачу детскому.

#5

У него наверное недоедание, авитаминоз как следствие
Если на гв то сама жри нормально, если смеси то пюре пихай ребёнку и смесь часто как только это возможно
В данном случае велико не мало
Пусть дети лучше пухлые но сытые чем тощие и слабые

Эльвира
#6

У меня у ребенка атопическая кожа, постоянно шелушилась, сейчас пользуемся молочком для сухой кожи Cerafavit Librederm, его можно от рождения малышам, без отдушек, гораздо лучше стала кожа

Валентина
#7

при гв пользовалась мазью Видестим от трещин сосков. Хорошо помогла и с тех пор это у меня средство от всяких проблемок с кожей. Сухость, шершавость уберет. Продается только в аптеке, хранить в холодильнике.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: