Гость
Статьи
Забрала детей из школы

Забрала детей из школы

Я антипрививочник, кругом заговор. Учителя моих дочек не обладают критическим мышлением, они ничему не смогут их научить. Поэтому перевела детей домой. Только приходил участковый, я сказала дверь не открою, детей не дам. Опеку тоже послала. Собираюсь бежать в Сибирь. Кругом заговор.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а интернет тогда зачем оставила? или заговоры - заговарами, а на форуме зависнуть - это святое?
в сибирь зимой пешком - это ж смерть, долгая и мучительная.

Только Настоящие Мужчины
#2

Только психи верят в заговор.

Гость
#3

Ну, я живу в Сибири. Та же ***.н.я...

Только Настоящие Мужчины
#4

Детям нужны школа, сверстники, друзья, а не психованная мать.
Бегите куда хотите, но от своих тараканов не сбежите.

Гость
#5

разводка, причем тупая. А между тем детей собираются вакцинировать и возня идет с минированием

Гость
#6
Гость

Ну, я живу в Сибири. Та же ***.н.я...

почему у вас в сибири столько быд ла? дистанционно знаю зОказчиков студентов, нигде такого наглого хамья нет, как там. Причем оно такое, не столько хамье, сколько желание нагадить, отомстить, вы там все жизнеобиженные я так понимаю?

Гость
#8
Гость

почему у вас в сибири столько быд ла? дистанционно знаю зОказчиков студентов, нигде такого наглого хамья нет, как там. Причем оно такое, не столько хамье, сколько желание нагадить, отомстить, вы там все жизнеобиженные я так понимаю?

Ты из какой деревни?. Не знаю какую Сибирь имеешь в виду. У нас люди приличные. Вся Россия на Западной Сибири держится. Нефть и газ. Зарплата достойная. Живём отлично. Счастливые люди не мсят нищебродам...

Гость
#9
Гость

Ты из какой деревни?. Не знаю какую Сибирь имеешь в виду. У нас люди приличные. Вся Россия на Западной Сибири держится. Нефть и газ. Зарплата достойная. Живём отлично. Счастливые люди не мсят нищебродам...

тыкаешь мне, быддд ло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: