Гость
Статьи
У кого детки школьники …

У кого детки школьники с диабетом?

Девушки, у кого детки с сахарным диабетом (на инсулине)?
Как ходите в школу?
Я поставила своему мониторинг, удаленно постоянно вижу его сахар, но порой такие скачки, и я извелась уже, то сильно растет (на стрессе чтоли), то сильно падает - звоню, то сок пей, то подколи.
Когда дома, то все ровно, так как еда вовремя и правильная. А в школе то поел, то у кого-то чем-то угостился.... Бесконечный стресс, и лишать его социума не хочется, домашнее обучение - не выход вообще. #дети #здоровье #диабет

8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Давай ему с собой в школу фрукты. Чипсы. Или что там ему можно.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Давай ему с собой в школу фрукты. Чипсы. Или что там ему можно.

Да он ходит с полным набором всего, и сам по мониторингу видит, когда и что ему нужно делать. Но я бдю - перезваниваю и спрашиваю, сделал ли то, съел ли это.
Но вот в школе беда с этими скачками, как справиться, чтобы было ровно.

#4
Эйприл де Лонгпре

Как ходите в школу?
Кхах
Я давно закончила, знаешь ли

Молодец.

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Да он ходит с полным набором всего, и сам по мониторингу видит, когда и что ему нужно делать. Но я бдю - перезваниваю и спрашиваю, сделал ли то, съел ли это.
Но вот в школе беда с этими скачками, как справиться, чтобы было ровно.

А пусть жрёт что хочет.
Если он настолько тупой, что по тихому сладкое хавает... Может пусть разок на скорой прокатится, в больнице полежит. Тогда поумнеет.

Гость
#6

Перерастет, у них гормоны влияют и стрессы. Все будет хорошо, не переживайте.

#7
Гость

Перерастет, у них гормоны влияют и стрессы. Все будет хорошо, не переживайте.

Да есть такое, даже на перемены погоды.

Гость
#8

Домашнее обучение. Социализации хотелось бы, а куда деваться. Еще и учителя с другими учениками могут докапываться на тему "нечего тут свои уколы делать, больной - так вали домой или в больницу, как наркоман", неправильно, конечно, но такие люди встречаются часто. Хорошо если втихаря в туалете будет колоть. И носить с собой еду часто тоже запрещают.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: