Гость
Статьи
Со скольки лет девочка …

Со скольки лет девочка может подмываться сама?

Вот мне интересно. Со скольки лет мне приучать свою дочь мыться самой

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучать можно лет с 4 начинать. Лет с 5 пусть сама моется под вашим присмотром. Ну а в 6 уже должна самостоятельно.

Гость
#3

Опять педофилы

Гость
#4
Гость

Я свою и в 9 лет еще подмывала. Она сама просила. Потом как то уже сама. Пора уже.. Сиськи уже растут))

Это ненормально

Гость
#5
Гость

Это ненормально

Только потому что ты так сказала

Гость
#6
Гость

Я свою и в 9 лет еще подмывала. Она сама просила. Потом как то уже сама. Пора уже.. Сиськи уже растут))

А что, стесняется уже?

Лучия
#8

Сходите на консультацию в детский садик, чисто на консультацию. А тут такое спрашивать это жесть.

Гость
#17

Это с каждой девочкой индивидуально решается!
Чем самостоятельней ребёнок, тем раньше можно учить девочку мыться (подмываться) самой. Крайний срок - с семилетнего возраста. (Когда в школу пойдёт) Но в некоторых случаях это может быть даже 14 или 15 - ти летняя девочка! Да, такое бывает!

Гость
#18
Гость

Опять педофилы

Что имеешь против женщин?

Гость
#19
Гость

Это с каждой девочкой индивидуально решается!
Чем самостоятельней ребёнок, тем раньше можно учить девочку мыться (подмываться) самой. Крайний срок - с семилетнего возраста. (Когда в школу пойдёт) Но в некоторых случаях это может быть даже 14 или 15 - ти летняя девочка! Да, такое бывает!

Интересно это какая девочка 14-15 лет сама мыться не может. Не та случайно, которая ходит в школу 8 вида.

Гость
#22
Гость

Интересно это какая девочка 14-15 лет сама мыться не может. Не та случайно, которая ходит в школу 8 вида.

А что все стесняться сказать ? Мамы разные бывают сколько минусов там в начале? Да и мыть можно по разному 😭🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: