Гость
Статьи
У сына всё валится из …

У сына всё валится из рук, упал на ровном месте

Доброго времени суток!
Мой сын (14 лет) может упасть на ровном месте, что бы не взял, у нас всё валится из рук. Может по неосторожности что-нибудь разбить, уронить, испачкать. Всё ли хорошо? Есть ли за что переживать? #неосторожность

RK
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу, с сыном нет проблем

RK
#2
Гость

Сходи к психологу, с сыном нет проблем

А мне зачем?

Вуман Се
#3

Безрукий он, смиритесь...

Гость
#4
RK

А мне зачем?

У тебя предвзятое и плохое отношение к сыну, и это может перерасти в побои и убийство

RK
#5
Гость

У тебя предвзятое и плохое отношение к сыну, и это может перерасти в побои и убийство

С чего вы взяли?

Гость
#6

Весь в отца, рукожоп !

Гость
#7

Прежде ,чем лечить детей : излечивать родителей .
Может быть Вы мнительная ,неуверенная или еще что-то ?

RK
#8
Гость

Весь в отца, рукожоп !

В какого? У нас их более сотни

RK
#9
Гость

Прежде ,чем лечить детей : излечивать родителей .
Может быть Вы мнительная ,неуверенная или еще что-то ?

Возможно

Гость
#10
RK

В какого? У нас их более сотни

Как "сын тысячи маньяков–Фредди Крюгер" ? Тогда не переживайте, скоро из его рук редко кто вырвется

RK
#11
Гость

Как "сын тысячи маньяков–Фредди Крюгер" ? Тогда не переживайте, скоро из его рук редко кто вырвется

У нас более сотни детей, мужей и жён.

Гость
#12
RK

У нас более сотни детей, мужей и жён.

У кого "у нас" ? Если пропустили через себя целый полк, то оплодотворил вас всё равно спермик кого-то одного.

#13

В психологи это часто связывают с подсознательным самонаказанием. Советую обратиться к психологу, сначала без него.

Гость
#14

Ждите когда лучше станет

#15

Та отстаньте вы от него, пубертат у человека. У него сейчас и так каша в голове, гормоны *ерачат.
Большинство такие в этом возрасте - рассеянные. Пройдет.

Гость
#16

А что говорит невролог? Есть такие моторно неловкие дети, и с возрастом это не уходит: плохой почерк, мелкая моторика как у Халка, все роняют, шнурки завязывают с трудом и тп
Часто ещё и раскоординированы

Таня
#17

Неуклюжий в квадрате. Или в кубе. Это не лечится. Вы бессильны здесь.

#18

Реки-моря-проливы, сколько от них вреда... Губит людей не пиво, губит людей вода... Ваши темы навеяли... Может вам уже тяпнуть и от детей отстать? Которых и в природе-то нет.

RK
#19
Chudoviche iz glubinki

Реки-моря-проливы, сколько от них вреда... Губит людей не пиво, губит людей вода... Ваши темы навеяли... Может вам уже тяпнуть и от детей отстать? Которых и в природе-то нет.

У меня более сотни детей, мужей и жён

Гость
#20

33 несчастья, как называли в нашем НИИ бывшего сотрудника . Умер молодым, инфаркт.
К знахарю б его сводить, да только не знаю, к кому.
Не приму, тут сильный мастер нужен. Машите мн иконами и безбожием, есть силы, которые людям пока не подвластные.
Почему можно испортить комп на удаленке и нелььзя подпортить здоровье врагу? При том, что есть код у ПК и у людей. НЛП и Гипноз, кто возьмется оспорить?
Я щас нарулюсь и спать плюхнусь. Без салюта обойдусь. Взрывы бесят, даже если это салют. ХВАТИТ С МЕНЯ ВЗРЫВОВ И БАБАХАНИЙ!

Rose 🌹
#21

Здравствуйте.
Не переживайте. Все подростки такие. Они рассеянные. Мои тоже такие. Повода переживать не вижу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: