Гость
Статьи
Страхи сильные

Страхи сильные

Ребёнка ударила воспитательница и она стала бояться что ее ударят, сейчас дома и стала ночью кричать на весь дом и говорит мол мысли плохие толи кошмар и приснилось что она сказала судьбе пока меня ударят я не успокоюсь и ее будто воображение человек ударил водить ли к психиатрам? У неё истерика что делать не знаем муж готов убить эту воспитательницу у неё страхи из за неё

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
1235
#1

Во-первых, какого черта воспитатель посмела ударить вашего ребенка ? Во-вторых , как минимум подать на неё жалобу и добиться увольнения с рабочего места. Люди , работающие с детьми ни в коем случае не имеют права их бить и не должны такие работать с детьми .
А вам вместе с ребёночком конечно лучше пообщаться с детскими психологом , мало ли как психика детская отреагирует на подобное поведение взрослых. Удачи вам и счастья 💕

Инфусья
#2

Сад - зло. Пусть муж идет разбираться в сад. Че за фигня? Нафига вы молчите?! Конечно, дочь видит, что никто не идет за нее заступаться, вот она и волнуется. Вы покажите ей своим примером, что она под защитой.

Гость
#3

Это разводка? Или вы совсем дремучая? Иначе почему вы с мужем не напишете жалобу на эту воспитательницу, не получите врачебные свидетельства и не подадите в суд на нее?

Гость
#4

Перевести в другой садик срочно , в тот садик пусть уже не ходит
Вы поговорили с воспитателем? Что за *** она себе позволяет ?
В новом садике объяснить ситуацию сразу воспитателю , что бы отнеслись с пониманием и не допустили такого
Должно забыться и пройти , она маленькая ещё
Плохая травма конечно , обидно , что за скотина зачем она это сделала

Гость
#5
Гость

Перевести в другой садик срочно , в тот садик пусть уже не ходит
Вы поговорили с воспитателем? Что за *** она себе позволяет ?
В новом садике объяснить ситуацию сразу воспитателю , что бы отнеслись с пониманием и не допустили такого
Должно забыться и пройти , она маленькая ещё
Плохая травма конечно , обидно , что за скотина зачем она это сделала

К руководству жалобу , что б ее уволили вообще
Я бы к психологу отвела ещё ребёнка , что бы он заключение составил и ещё бы заяву накатала

Захария
#6

"она сказала судьбе пока меня ударят я не успокоюсь"...
вы сами успокойтесь
потому что ничего не понятно...

Гость
#7

Лучше сказать заведующей,перевестись в другу группу или сад. Воспитатель просто так ударять не будет,видимо ваша сильно довела. Воспитывайте дочь нормально тоже,чтоб слушалась воспитателя

Гость
#8
Гость

Это разводка? Или вы совсем дремучая? Иначе почему вы с мужем не напишете жалобу на эту воспитательницу, не получите врачебные свидетельства и не подадите в суд на нее?

А какие врачебные свидетельства? Я думаю девочку дома растят в тепличных условиях,относятся как к принцессе,бегают перед ней на цыпочках. Ну шлепнула воспитательница один раз по попке,чтоб та в тихий час не скакала по кроватям и других детей не будила и что такого,если по другому видимо ребенок не захотел понимать. В саду разговаривать долго не будут,если ребенок не понял пару раз,после шлепка поймет и ничего здесь страшного нет

Гость
#9

после шлепка ребенок не орет по ночам от кошмаров и не боится, что его будут бить.

Гость
#10
Гость

А какие врачебные свидетельства? Я думаю девочку дома растят в тепличных условиях,относятся как к принцессе,бегают перед ней на цыпочках. Ну шлепнула воспитательница один раз по попке,чтоб та в тихий час не скакала по кроватям и других детей не будила и что такого,если по другому видимо ребенок не захотел понимать. В саду разговаривать долго не будут,если ребенок не понял пару раз,после шлепка поймет и ничего здесь страшного нет

после шлепка ребенок не орет по ночам от кошмаров и не боится, что его будут бить.

Гость
#11
Гость

Это разводка? Или вы совсем дремучая? Иначе почему вы с мужем не напишете жалобу на эту воспитательницу, не получите врачебные свидетельства и не подадите в суд на нее?

Тупая хуило ебанашкк если ты разводишь мы не будем, итак в суд подали итак пошло жаловаться что убить ее?! Пойти пистолет взять и выстрелить или задавить?!

Ксю
#12

С воспитателем стоит разбираться через заведующую! Просто так спускать с рук это нельзя. А ребенку преодолеть страхи поможет психолог. Только советую не затягивать с визитом к нему, чтобы масштаб страха не увеличился и сон окончательно не испортился. Мы ходили в Нейроспектр к психологу, наш страх они победили буквально за 3 занятия! Сын стал более смелым и решительным!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: