Гость
Статьи
Хочу серьёзных взяться …

Хочу серьёзных взяться за воспитание ребенка

Здравствуйте. Я решила серьёзно взяться за воспитание ребёнка, только не знаю как. Обсуждали эту тему с мужем, но он тоже не знает как. Вот бы понять, как вообще говорить правильно с ребёнком, что запрещать, что разрешать, как вообще себя вести, если он капризничает? Помогите пожалуйста, мамочки, которые знают. Заранее спасибо.
Ребёнку вроде 26 лет, а может и меньше, я не помню, так не интересовалась тем, как его воспитать. #воспитание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда вы шутите, то где-то в мире плачет один Петросян...

Гость
#2

Нужно отдать его в детский сад, а потом в школу. Пускай социализируется и учится

Гость
#3

Палата №6, Жираф большой, ему видней.🤕

Автор
#4
Гость

когда вы шутите, то где-то в мире плачет один Петросян...

Я не шучу. У нас такая семья.

Автор
#5
Гость

Нужно отдать его в детский сад, а потом в школу. Пускай социализируется и учится

Мы отдавали, не помогло.

Гость
#6
Автор

Я не шучу. У нас такая семья.

ну, тогда вы все должны состоять на учете

МДшка
#7
Гость

ну, тогда вы все должны состоять на учете

А зачем всем, если только наш ребенок не может разобраться со своим же воспитанием?

Гость
#8
МДшка

А зачем всем, если только наш ребенок не может разобраться со своим же воспитанием?

как минимум за тем, что в 26 он давно не ребенок и вы все должны это понимать, а поскольку понимания нет, то лучше встать на учет к психиатру

Автор
#9
Гость

как минимум за тем, что в 26 он давно не ребенок и вы все должны это понимать, а поскольку понимания нет, то лучше встать на учет к психиатру

Я не знаю, сколько ему лет!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: